Переключиться на мобильную версию

На пороховом заводе в РФ произошел взрыв, есть погибшие

В результате происшествия погибла 43-летняя женщина.

На пороховом заводе в РФ произошел взрыв, есть погибшие
0:00 / 00:53

В российском городе Котовск на Тамбовском пороховом заводе произошло несколько взрывов.

Читай также: В Краснодарском крае горел нефтезавод

Как сообщает Русская служба BBC, в результате происшествия погиб как минимум один человек.

Так, на данное время подтверждена гибель 43-летней женщины.

Кроме того, еще пять человек госпитализированы, четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент, который сами сотрудники завода описали как серию пороховых вспышек, произошел после полудня.

При этом в результате взрывов на одном из производственных участков начался пожар.

Смотри также: Дым от горящего пенопласта накрыл часть Москвы

На месте продолжают работать спасатели.

Напомним, в прошлом году в российском Воронеже произошло извержение дрожжей на заводе. Случай заснял один из пользователей социальной сети ВКонтакте, который и опубликовал ролик.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +23
Permit
traktor23    11.03.2016, 22:19
Оценка:  -50   Показать
Цапорез  (аноним)  12.03.2016, 22:53
Оценка:  +17
Цапорез
Какую пищу, нах? Что ты там нюхаешь, трактор №23?
Petlyra    12.03.2016, 22:56
Оценка:  +6
Petlyra
ты хоть понял дурень что написюкал? хахахаха
ЛицоРыганало    12.03.2016, 22:57
Оценка:  +4
ЛицоРыганало
руский долбойоб в стекломойном угаре решил, что он на расее, что нужно славить путена, историю освоения нечерноземья, и аццовдидов - всё в одном флаконе. Руский скот никогда особо не отличался инициативой...что скажут мразям, то и исполняют "коллективно". Стадо, одним словом
злат    12.03.2016, 22:59
Оценка:  +2
злат
О! "товарищь" - проснись! На каких еще машинах?! То, что называется машиной - давно уже анахронизм исторический. И об этом пора забывать и прочее. Все советско-кацапские авто-корыта остались лишь у старичил, или-же у обсосов, которые все еще - думкою радіють . О "вазах", "газах" - забыть!!!
злат    12.03.2016, 22:59
Оценка:  -1
злат
Хм . Ну, а яка ще може бути реакція у нас на те, що там сталось в середині країни-агресора? Ну самі розсудіть! Нам до цього не може бути ну ніякого діла! Що там у них, де, як, навіщо, для кого/чого...? Та все таке інше. Да не може бути нам до них ніякого діла - нарешті!!!
злат    12.03.2016, 22:59
Оценка:  -1
злат
Головне одне! - Кацапія ворог України номер ОДИН! І це факт. При наймі для простого люду України. І це повинен знати, пам'ятати постійно, завжди та не забувати кожен з українців цього на віки. Кацапія - "сусідська" країна-алкаш і не більше цього. Кацапія Україні зовсім не потрібна.
ЛицоРыганало    12.03.2016, 22:57
Оценка:  +1
ЛицоРыганало
Абабама шо ж ты твариш! Нашы ж аццыидеды...рутен прейди пенсию подыми. А абама шо тварит! ФАшысты!
Котище_55    12.03.2016, 22:57
Оценка:  -5
Котище_55
соседи, ну хватит поливать друг друга грязью - давайте жить мирно, и ездить, как раньше, в гости друг к другу!
ЛицоРыганало    12.03.2016, 22:57
Оценка:  +1
ЛицоРыганало
приезжай. Я сейчас как увижу руского, так и переебу разок-другой в знак братской любви. А вчера на моих глазах пацанята привели в негодность автомобиль на рфовских номерах. Так забавно было смотреть, как детишки играли...
Petlyra    12.03.2016, 22:56
Оценка:  +2
Petlyra
жаль что потери так незначительны жаль
Viktor112    12.03.2016, 22:54
Оценка:  -9
Viktor112
Жаль что пороха - вайцмана там небыло
злат    12.03.2016, 22:59
Оценка:  0
злат
Так ведь это-же в Кацапии произошло! Или Вы не внимательно читаете?!
traktor23    11.03.2016, 22:17
Оценка:  -41
traktor23
Бигмир- ты в заде? Взрыв был утром а ты только сейчас намарал это?
злат    12.03.2016, 22:59
Оценка:  0
злат
- по большому до лампады! Главное, что это произошло!!! Вот что самое главное. А то, что написали не во время, то это мелочь.