Переключиться на мобильную версию

Сильный ветер в РФ сносит людей, срывает крыши с домов и разворачивает самолеты

В Красноярском крае разбушевалась непогода.

В среду, 23 марта, в Норильске Красноярского Края России около 15:30 по местному времени ветер сорвал крышу с пятиэтажки в результате чего погибла 32-летняя женщина и пострадали еще три человека.

В Норильске ветер сорвал крышу с еще одной пятиэтажки
В Норильске ветер сорвал крышу с еще одной пятиэтажки
Вконтакте/Moona Ivanova
В Норильске ветер сорвал крышу с еще одной пятиэтажки
В Норильске ветер сорвал крышу с еще одной пятиэтажки
Вконтакте/Moona Ivanova

Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Красноярскому Краю.

Также в сети появилось видео, как на взлетно-посадочной полосе аэропорта российского Норильска шквальный ветер развернул почти на 180 градусов Boeing. 

 

В Норильске ветер развернул самолет
0:00 / 01:01

Как видно на опубликованных кадрах, порывы ветра были такой силы, что самолет во время непроизвольного движения оторвал трос, которым был сцеплен с тягачом.

Также в сети появились кадры как сильный ветер сбивает с ног людей и причиняет вред зданиям.

Ураган в Норильске
0:00 / 01:39

Читай также: На Норвегию обрушился шторм “Тор“

Стоит отметить, что согласно информации местных властей, сила ветра в данном регионе достигает 30 м/с.

Напомним, что в понедельник, 21 марта, в городе Дудинка в Красноярском крае РФ у жилого пятиэтажного дома порывом сильного ветра сорвало крышу

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +12
tushkanchik333
Serg2176    01.04.2016, 23:14
Оценка:  +1
Serg2176
в россії проукраїнська погода)
Vladimir    23.03.2016, 21:19
Оценка:  +1
Vladimir
Чум жить оленя ездить хорошо однако
МЕЛЬХИОР    23.03.2016, 20:15
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
а когда появится статья - "в РФ ураганный киселёв срывает крыши и разворачивает гумконвои" ??
kim1000  (аноним)  23.03.2016, 19:21
Оценка:  +13
kim1000
а где крики путин помоги?
злат    23.03.2016, 19:41
Оценка:  -5
злат
Допомоги небуде, це по перше. А по друге, це наша секретна сейсмічна зброя - у "роботі". Ті тварюки у нас на Сході зі зброєю в руках воюють проти нас, а "ми" у них в тилу . Хай їм грець!
kim1000  (аноним)  23.03.2016, 19:46
Оценка:  +9
kim1000
скорее Бог наказывает лжецов
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -13
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 20:05
Оценка:  -7
Просто_Филя
За отказ от веры предков.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -3
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 20:25
Оценка:  -3
Просто_Филя
Это смотря какие у тебя предки.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -3
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 20:50
Оценка:  +3
Просто_Филя
А кто такие "русские"? Чем больше углубляюсь в изучение прошлого, тем меньше понимаю кто такие "русские" и откуда они взялись.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -3
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 21:01
Оценка:  +2
Просто_Филя
С Украиной более-менее понятно. Но вот "русские" ... Впервые слово "русские" с двумя "С" используется в 1721 году в петровских документах для обозначения населения России. В них указывается что население России состоит из малоросов, великоросов, белоросов, поляков, финнов и русских подданных.
Просто_Филя    23.03.2016, 21:01
Оценка:  +1
Просто_Филя
Так кто же такие "русские" и откуда они взялись?
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -5
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 21:08
Оценка:  -1
Просто_Филя
Когда произнесено не скажу, а вот из письменных источников - Ипатиевская летопись. Первое упоминание под 1187 годом записана Украина. Записана на церковнославянском языке через буквицу "Оук". Но почему-то "русские" предпочитают читать как окраина.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -5
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 21:20
Оценка:  +1
Просто_Филя
Обращаю внимание что не через "О", а через дифтонговую буквицу "Оук". Разница есть. Ты намекаешь на "рускую правду"? Но это иудо-христианские выдумки. А до христиан было несколько сводов законов: Копное право, Весевое право, Вечевое право и др. Был закон Рита. Много чего было. Обобщающего названия
Просто_Филя    23.03.2016, 21:21
Оценка:  -1
Просто_Филя
я пока не нашел. А Руская правда писалась с одним с, а не с двумя.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -2
big-kvazimo
Просто_Филя    23.03.2016, 21:37
Оценка:  0
Просто_Филя
Третий раз пишу. Попробуй все-таки напрячь моск: буквица "ОУК" - дифтонговая. ДИФТОНГОВАЯ "ОУК"! Понимаю что для неславянского ума тяжело. но ты постарайся.
Доктор__Зло    23.03.2016, 18:49
Оценка:  +6
Доктор__Зло
акунаватата
wr777    23.03.2016, 18:27
Оценка:  +9
wr777
Хорошо но мало !
Просто_Филя    23.03.2016, 18:32
Оценка:  +4
Просто_Филя
Пожалей несчастных. Это и так один из самых экологически загрязненных городов в мире. Мало того - он в России. А ты им еще больше бед желаешь.
злат    23.03.2016, 19:44
Оценка:  -3
злат
Разве это больше? Это так, как-бы с определенным намеком на "будущее", не более того. А вот когда это будет в "будущем" да еще и не однократно! - Вот тогда это реальный результат - на положительность .
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
mitya7v    23.03.2016, 17:57
Оценка:  +4
mitya7v
Раша – 95% ,непригодная для жизни людей территория. В чости других стран, по сопостовивым природным условиям, изучив карту Мира, вы не найдете ни однога крупного города, севера Китая и Финляндии, но они когда то были в ее составе. Там живут в основном исследователи, получающие огромные бабки за это.
Данбаснеслышат  (аноним)  23.03.2016, 17:50
Оценка:  +7
Данбаснеслышат
вы всё врёте! тупин-введи вАйска!
V_O_V_A__    23.03.2016, 17:42
Оценка:  +14
V_O_V_A__
Это все заговор Америки!!!
Испытывают новое оружие против ракши!!!!!!
Обама перестань