Переключиться на мобильную версию

В России продают футболки, посвященные агрессии в Крыму и Сирии

Футболки продают в магазинах марки Армия России.
Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
armiyarossii.ru

Продажа футболок с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало, стартовала в Санкт-Петербурге в субботу, 19 марта, в магазинах марки Армия России, передает местное издание Бумага.

Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
armiyarossii.ru
Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
Армия России продает футболки с намеком, что агрессия в Крыму и Сирии - это только начало.
armiyarossii.ru

В магазине утверждают, что за основу моделей берут реальные военные прототипы обмундирования российских войск. Футболки представлены в черном и белом цветах и каждая стоит 1499 рублей (около 570 грн).

“Вы все еще кипятитесь? Тогда мы идем к вам!“ – написано на футболке.

Смотри также - В центре Донецка вывесили флаг Сирии:

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Сіркоток  (аноним)  26.11.2016, 18:52
Оценка:  +10
Сіркоток
Доктор__Зло    25.03.2016, 23:52
Оценка:  +6
Доктор__Зло
А сколько ты готов заплатить за патриотизм? Некоторые платят жизнью!
nibumbum  (аноним)  25.03.2016, 23:52
Оценка:  +6
nibumbum
Сіркоток, так турки им ткань перестали поставлять, кацапы начали лапти распускать на нитки - вот и цена .
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +8
tushkanchik333
nibumbum  (аноним)  25.03.2016, 23:52
Оценка:  -2
nibumbum
tushkanchik333, что ты на всех сайтах раскукарекался, певень голосистый, сиди в своей кацапляндии и не высовывайся, это басни бабушки Крылова.
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +8
tushkanchik333
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +13
непокупайкод460
Сластозадов    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +5
Сластозадов
Кстати, рaшuсткyю символику и атрибуты, модно носить НА рaССuсе.
А вот при выезде, на границе, кaцoтаможенники предупреждают: валенки, ушанки и ватники лучше спрятать подальше, что бы не отгрести!
Сластозадов    25.03.2016, 23:59
Оценка:  +5
Сластозадов
Новый трeнд у кaцoвыbлядкoв...
Раньше, на курортах, все пьяное мясо валяющееся в собственной блевоте, гордо сияло надписями на футболках "я-русский", или "раSSея". Что бы у окружающих не было сомнений, что это и есть ГOМO-русак обыкновенный!
Юрий_Куклачев    25.03.2016, 23:58
Оценка:  +5
Юрий_Куклачев
"Русский Рейх", ой, тоесть ".....Мир".
pnn*inferno    25.03.2016, 23:57
Оценка:  +6
pnn*inferno
Ну всё как в Третьем Рейхе.
direktor_b    25.03.2016, 23:55
Оценка:  +11
direktor_b
Какой коттон,какие лэйблы...