Переключиться на мобильную версию

В Сирии погиб шестой российский военный

Офицер выполнял боевую задачу по наведению авиаударов по террористам в районе Пальмиры.
В Сирии погиб шестой российский военный

Офицер российских сил специальных операций погиб в Сирии во время выполнения задачи по наведению авиаударов по террористам в районе Пальмиры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя российского пункта базирования Хмеймим.

"Офицер выполнял боевую задачу в районе Пальмиры в течение недели, выявляя важнейшие объекты игиловцев и выдавая точные координаты для нанесения ударов российскими самолетами", - сказал российский военный.

Это уже шестой российский военнослужащий в списке российских потерь на территории Сирии.

17 марта президент России Владимир Путин подтвердил, что во время операции в Сирии погибли пять российских военнослужащих.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  -1
tushkanchik333
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +11
tushkanchik333
o-privett    25.03.2016, 23:54
Оценка:  -9
o-privett
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Н. В. Гоголь. "Тарас Бульба".
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +9
tushkanchik333
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +38
IX_TAM_HET
танцоR  (аноним)  02.04.2016, 00:29
Оценка:  +32
танцоR
Та хоть 6-ти сотый !!
Чем больше,
тем лучше !
Акцент    02.04.2016, 00:29
Оценка:  +34
Акцент
что искал ты в чужой стране? судя по всему скрепы которые искал, ты нашел...
Anturahz    02.04.2016, 00:29
Оценка:  +31
Anturahz
Ну вот что и требовалось доказать.
А ведь это только назвали офицера из группы "ихтамнет".
Солдаты "отпускники" в счет не идут.
А сколько их там полегло с отращенной бородой и "славянской" внешностью, остается только догадываться.
Явно не меньше чем на Донбассе.
ЛицоРыганало    25.03.2016, 23:56
Оценка:  +8
ЛицоРыганало
не дожил, бедолага ватная...А Керри вчера принял мягкую капитуляцию по Сирии. Пупкин вытанцовывал, шутил про чемоданчик, но скрепы слил. И говнюков своих руских убийц, тоже сливает. Бабы рускаи еще нарожают. Ну и я им в этом подсоблю. Правда, пороть их нужно без презика, а без презика..рускую..бл
i-Вес    25.03.2016, 23:56
Оценка:  -32
i-Вес
"Капитулацию"??
Это ты сам придумал этот бред, или методичка устарела?
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -7
big-kvazimo
botgachoff    25.03.2016, 23:55
Оценка:  +12
botgachoff
А реально на сколько умножать??? Секретная формула 200-ых?
ПепелДзюдо  (аноним)  25.03.2016, 23:55
Оценка:  -11
ПепелДзюдо
Реально можно еще три нуля дорисовывать смело. Только под Алеппо, во время удара опозиционных РСЗО Град по российским казармам было уничтоженно свыше 360 российских оккупантов. Удар был на рассвете, оккупанты его не ждали.
ПепелДзюдо  (аноним)  25.03.2016, 23:55
Оценка:  -11
ПепелДзюдо
В Дамаске ополчение поставило автомобиль со взрывчаткой возле общежития российских офицеров месяц тому назад. Пропустил камикадзе на военную базу кто то из сирийской охраны. В результате больше сотни трупов. Видео взрыва есть на турецких новостных сайтах.
ПепелДзюдо  (аноним)  25.03.2016, 23:55
Оценка:  -10
ПепелДзюдо
И таких рабочих эпизодов на этой войне немерянно. Даже генералы гибнут там рассейские. Взять того же сергуна, которого по данным Stratfor замочили где то в том районе .
i-Вес    25.03.2016, 23:56
Оценка:  -29
i-Вес
Да какие сотни - тысячи! Одних только бурятов пять тысяч, видео есть на "турецких планокурных сайтах"
ПепелДзюдо  (аноним)  27.03.2016, 12:17
Оценка:  +3
ПепелДзюдо
i-Вес бурятов вычеркивайте. Половина их под ДАП и Дебальцево сгорела, половина дома от лесных пожаров погибла. Такова судьба малых народов в империи зла.
plumbbum  (аноним)  25.03.2016, 23:54
Оценка:  +11
plumbbum
Шестой цап зажмурился или шестисотый - никто ж не скажет. Только рюзьке мамки знают что к чему.
ПепелДзюдо  (аноним)  25.03.2016, 23:55
Оценка:  -10
ПепелДзюдо
Мамки этих зверьков давно от них отказались. Им за отказ от сына путен рубели платит деревянные.
ЛицоРыганало    25.03.2016, 23:56
Оценка:  +9
ЛицоРыганало
та они за репу и стекломой всё из дома вынесут, включая детей. Это ж срань руская...чо дык, не знал дык? ПоОкают, поЧокают, да и забреют лоб сами своим деткам. Лишь бы путен-царь АбАму победил.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -8
big-kvazimo
ПепелДзюдо  (аноним)  27.03.2016, 12:17
Оценка:  +3
ПепелДзюдо
big-kvazimo - это вам так только кажется. В борделях на вашей москве работают ночные бабочки из умирающего подмосковья, из всяких там сергиевых посадов и орехово-зуев, обнинсков, коломн, нарофоминсков , рязаней и тд. Их по акающему акценту легко распознать за километр
гуляка_редкий    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +34
гуляка_редкий
остальные 1000 уже не росияне
realБадык    25.03.2016, 23:54
Оценка:  +13
realБадык
они уволились за минуту до убийства.
Alexgr    25.03.2016, 23:54
Оценка:  -16
Alexgr
да вы что? Точно что ли? а где фото документов? Про увольнение? Сводки хотя бы ИГИЛ - они ж союзники и друзья господина Геращенко?