Переключиться на мобильную версию

Песков: Против Путина готовят "информационный вброс"

В Кремле назвали неопубликованные пока материалы "заказухой" и заявили, что не будут отвечать на поступившие запросы.
Песков сообщил, что готовятся публикации со стороны известных международных информационных агентств
Песков сообщил, что готовятся публикации со стороны известных международных информационных агентств

Пресс-секретарь президента страны-агрессора Дмитрий Песков утверждает, что в ближайшие дни против Владимира Путина и его окружения из-за рубежа готовится "информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность", сообщает Радио Свобода.

Читай также: Путин обсудил геополитику с российскими бизнесменами - СМИ

Песков рассказал о получении Кремлем "запросов, составленных в допросной манере". По его словам, запросы поступили от Международного консорциума журналистских расследований (CIJI), в который входят журналисты из разных стран.

Спикер Кремля заявляет, что к запросам причастны журналисты и "представители других организаций и служб".

"Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Швейцарии, России и нескольких других странах опубликовать очередные опусы", - говорит Песков.

Он уточнил, что речь идет лично о президенте РФ Владимире Путине, о его семье, друзьях, бизнесменах и офшорных компаниях.

Читай также: США должны спасти Европу от Путина - эксперт

По словам Пескова, готовятся публикации со стороны известных международных информационных агентств.

"Там речь идет о некоторых заявлениях проекта по информированию об организованной преступности и коррупции, где тоже перепеваются связи Путина с бизнесменами, предоставление бизнесменам государственных контрактов, обогащение бизнесменов за счет Путина", - отметил он.

Песков назвал неопубликованные пока материалы "заказухой" и заявил, что в Кремле не будут отвечать на поступившие запросы.

Ранее сообщалось, что президент Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Смотри также - ВВС показал фильм о состоянии российского президента:

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +3
Майотта-Франция!
сергей11    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
сергей11
То есть,реально уже не 40??
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +4
Майотта-Франция!
i-Красавченко    19.09.2016, 12:59
Оценка:  +27
i-Красавченко
омела    31.03.2016, 23:52
Оценка:  -14
омела
Какой дешёвый превентивный ход)
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
Martian_bite
Да и это на фоне того, что прибалты на границе с Мордором стену строят с колючей проволокой. Почему бы про этот пудыкинский позор не рассказать ? Все должны знать в мире, что пудырка живет за колючей проволокой, а его личность уже не интересна. Хоть пудыкин хоть шайга уже пофиг, хоть дима ведмедь
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
Martian_bite
то есть речь идет о колонии, а кто там у них главный и как его зовут не имеет значения. А вот это уже не вброс и это факт Фу, ничтожества .
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +5
Майотта-Франция!
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +10
Martian_bite
А зачем всю ? Только зону зоопарка с табличкой там живут йетти
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
Martian_bite
Йетти как их, Дима и Вова Просьба окурки через забор не кидать и с рук не кормить
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
Martian_bite
вот это я понимаю, злободневно, а главное факт ведь. А про их богатства, пусть и наворованные, при том что живут в зоопарке... я лично не интересуюсь этими ... йеттти
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +4
Майотта-Франция!
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +13
Martian_bite
Вот это реально уровень пудыркина, я не знаю, что после этого можно еще по нему обсуждать. Главный бубуин в обезьяннике... Вот в принципе все что надо знать. Ведь это факт.
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +13
Martian_bite
Я ошибся только в одном, на самом деле он не бубуин. Он карманная игрунка. маленькая пакостливая карманная игрунка
Martian_bite    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +17
Martian_bite
Пакостливое животное - где ест там и срет. Бьюс об заклад, что он срет прямо в кремле и там же и ест! Бугагаг
salouronili20    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +5
salouronili20
salouronili20    30.03.2016, 11:06
Оценка:  +6
salouronili20
salouronili20    30.03.2016, 11:06
Оценка:  +6
salouronili20
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -8
Tenderly__
Василь    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +8
Василь
плохо что вы все меряете спецслужбами,войнами, и другими гадостями.хвалитесь добрым вечным достойным жизни.
ummon    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +5
ummon
"Что случилось то"
Я тебе расскажу. Очередной компромат на Пу решили опубликовать и у кого-то заиграло очко. Ну а тут команда толстых троллей пытается общественное мнение эмулировать. А залетное пьяное ватное быдло радуется
сергей11    31.03.2016, 23:51
Оценка:  +9
сергей11
отвечать плешивому всё равно придётся.. не перед людьми, так перед Богом.. И голландские детки с Боинга к нему ещё не раз постучатся...
konzevoy    31.03.2016, 23:50
Оценка:  +5
konzevoy
Все таки не сумели спрятать террористическое шило в своем кармане.
konzevoy    31.03.2016, 23:50
Оценка:  +6
konzevoy
Хоть Керри и говорил как то странно, типа подстилался, но в портфеле у него уже тогда была не гаванская сигарета.
Серго-1    30.03.2016, 11:50
Оценка:  +7
Серго-1
Занимаем места согласно купленных билетов, попкорн бесплатно для первых пяти рядов, пиво только безалкогольное......ждёмс премьеры))
Серго-1    30.03.2016, 11:50
Оценка:  +14
Серго-1
ватников просим замереть и не шевелиться...чтобы не пропустить первые кадры))
salouronili20    30.03.2016, 11:50
Оценка:  -24
salouronili20
salouronili20    30.03.2016, 11:06
Оценка:  -24
salouronili20
krolikoff_net    30.03.2016, 11:50
Оценка:  +26
krolikoff_net
Стесняюсь спросить, а кого в Мариуполе расстреляли ?