В Дагестане подорвалось две машины российского МВД

ИГИЛ взяло на себя ответственность за подрыв автоколонны.
В Дагестане подорвалось две машины российского МВД
kavkaz-uzel.ru

Во вторник, 29 марта, вечером на трассе Кавказ в республике Дагестан неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД - бронированный Урал и УАЗ. Автоколонна силовиков, возвращавшаяся с дежурства из Махачкалы в Каспийск. В двух автомобилях находились более десяти полицейских, прикомандированных из Красноярска, передает REUTERS.

По данным Следственного комитета РФ, боевик привел в действие две бомбы, заложенные на обочине, в результате чего один полицейский погиб, еще двое пострадали. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по четырем статьям .

%vid1%

В результате подрыва транспорта погиб один человек и еще двое получили ранения. Возбуждено уголовное дело по четырем статьям.

Читай также: На польско-немецкой границе прогремел мощный взрыв

Как сообщает REUTERS со ссылкой на близкое к исламским террористам агентство Amaq, ответственность за подрыв колонны взяли на себя боевики с ИГИЛ.

Стоит отметить, что в Приморье во время выполнения посадки на аэродром Черниговка разбился российский Су-25, который выполнял учебно-тренировочный полет.

Смотри также - Видео с места падения российского штурмовика Су-25:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK