Переключиться на мобильную версию

В Дагестане подорвали еще один автомобиль

В результате взрыва погиб полицейский.
В пресс-службе МВД Дагестана подтвердили гибель полицейского
В пресс-службе МВД Дагестана подтвердили гибель полицейского
dag.aif.ru

В среду, 30 марта, недалеко от КПП при въезде в Табасаранский район Дагестана в селе Сиртыч взорвался автомобиль ВАЗ-2110.Инцидент произошел в 11:30 по местному времени.

Читай также: На польско-немецкой границе прогремел мощный взрыв

Автомобиль подъехал к КПП, остановился и взорвался, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Агентство также сообщает, что в пресс-службе МВД Дагестана подтвердили гибель полицейского в результате взрыва на КПП при въезде в Табасаранский район Дагестана.

В ведомстве сообщили, что еще один полицейский ранен.

На данный момент на месте взрыва работает спецподразделение полиции Дагестана.

Читай также: В ОАЭ произошел масштабный пожар

Стоит отметить, что во вторник, 29 марта, на трассе Кавказ в республике Дагестан неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД - бронированный Урал и УАЗ. Автоколонна силовиков, возвращавшаяся с дежурства из Махачкалы в Каспийск. 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +18
tenderly_
Артемий2020    30.03.2016, 16:07
Оценка:  +12
Артемий2020
ДНР в Дагестане?
Как раз там ей и место, а не в оккупированном россиянами Донецке.
Лаптев    01.04.2016, 23:16
Оценка:  +8
Лаптев
Народное ополчение Дагестана борется за свои права, за свой язык, за то какие праздники им отмечать, за федерализацию россии.
Enterprise_III    30.03.2016, 17:13
Оценка:  +6
Enterprise_III
Короче понятно. Бигмир отакован кремлядями, которые продвигают интерес к росее. фак ю вам всем! а я пойду нормальные новости читать, где вести из росеи расцениваются как информационный мусор, а это во всем мире так! Фак ю вам всем катсабы! Фак ю!
SLOVEN862    23.05.2016, 13:19
Оценка:  -16
SLOVEN862
Enterprise_III    30.03.2016, 18:47
Оценка:  +3
Enterprise_III
Эй, это я пришел к вам с "вестями" или вы парите своей рашей ? Я уважительно отношусь к бигмиру, отличный ресурс, современный все круто. Но, реально выводят эти рашенские новостные вбросы. Ну ведь всем понятно, что это прицел на заинтересованность к РФ. Откройте любые мировые издания- про рашу ноль
Enterprise_III    30.03.2016, 18:52
Оценка:  +5
Enterprise_III
почему, потому что изолированная дебильная страна агрессор никого не интересует! И я считаю и имею право так считать, что мы должны придерживаться именно такого отношения к стране агрессору и никак иначе.
Enterprise_III    30.03.2016, 18:57
Оценка:  +6
Enterprise_III
И вообще, если говорить откровенно. Этих вонючих кремлевских ублюдков, учинивших всю эту уйню, я просто ненавижу. Даже если бы было нормой парить расеянские инфовбросы, то какой реакции вы вообще ждете ?
так что фак ю! Фак ю фак ю фак ю!!!
WTF2wft    30.03.2016, 17:01
Оценка:  +14
WTF2wft
По идее у россиян уже должно все гореть и взрываться, если они действительно воевали с Игил в Сирии как они расписывают в своих СМИ.
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -12
Ул-тра-ллет
Василь    30.03.2016, 20:56
Оценка:  +7
Василь
действительно. по всему миру все взрывается а в рф нет. почему?
ХЪ    30.03.2016, 16:23
Оценка:  +6
ХЪ
Что еще в раше случилось за день ? Путен не помер еще ?
ХЪ    30.03.2016, 16:24
Оценка:  +4
ХЪ
Ей русеяне ? вы думаете это нам интересно ?
ХЪ    30.03.2016, 16:25
Оценка:  +1
ХЪ
Ваши проблемы, это наши проблемы ? типа того, да ? Я думаю что ваши проблемы в вашем руководстве, сами с этим и разбирайтесь
ХЪ    30.03.2016, 16:27
Оценка:  +5
ХЪ
Слежу за новостями из масквабада не отрываясь, так и знайте
Enterprise_III    30.03.2016, 16:41
Оценка:  -1
Enterprise_III
Ну если кого-то интересует сутьба росеи, то куле они тут делают?1 пусть валят нах в свой па-ра-шестан.
WТF2wtr    30.03.2016, 16:52
Оценка:  +9
WТF2wtr
Главное, чтобы расейские оккупанты с нашей земли свалили, а у себя дома пусть как хотят воюют.
Enterprise_III    30.03.2016, 16:56
Оценка:  -1
Enterprise_III
Ну как же они свалят, если им даже новости подают, как буд-то в росее живут! Нах пшли отсюда с росейщиной. Никто в мире вообще про росею ничего не пишет. отсталая убогая страна, под санкциями и изоляцией! Я не понимаю, с какой стати нас кормят этими росеянскими сенсациями ?!
Enterprise_III    30.03.2016, 16:57
Оценка:  0
Enterprise_III
Да хоть потоп, хоть наводнение! Плевать и срать я хотел на вашу конченую росею! Вот все что я могу сказать по поводу ОООчень Вааажных событий из па-ра-шестана!!!
Synthesis_X    30.03.2016, 17:05
Оценка:  0
Synthesis_X
Пудырка морально помер уже несколько лет назад. приставка Пу уже не актуальна
Enterprise_III    30.03.2016, 17:07
Оценка:  +2
Enterprise_III
Вот про его поминки почитал бы. И то, желтой прессе не более. В виде комиксов с картинками
kavun2014    30.03.2016, 15:42
Оценка:  +14
kavun2014
АллахБабах передаёт привет идеям кхе-кхе солнцеликого Пукана всея Роисси.
Enterprise_III    30.03.2016, 15:40
Оценка:  +5
Enterprise_III
Фейк. Нигде в мировых новостях не видел про это.
Просто_Филя    30.03.2016, 15:42
Оценка:  +6
Просто_Филя
Источник фейка как всегда - НТВ.ру.
Enterprise_III    30.03.2016, 15:45
Оценка:  -1
Enterprise_III
так я не понял. нам вести ретранслируют сюда или что-то там такое ? нах пшли
Asmo    30.03.2016, 15:47
Оценка:  +3
Asmo
на куче рюский сайтов есть, или надо именно на мировых?
Enterprise_III    30.03.2016, 15:49
Оценка:  0
Enterprise_III
а мы в россии живем или в мире ( по отношению к раше) шо это за дикие вбросы ?
WТF4wtf    30.03.2016, 16:01
Оценка:  +4
WТF4wtf
Фейк, не фейк - претензии к российскому информационному агенству Интерфакс ...
Enterprise_III    30.03.2016, 16:12
Оценка:  0
Enterprise_III
ну так российскому же ... нах оно нам тут надо ? я не доверяю российскому это во первых, а во вторых нех ретранслировать росейщину на нас
WTF2wft    30.03.2016, 16:15
Оценка:  +8
WTF2wft
Это народную республику хотят создать?
ДНР в Дагестане?
WTF2wft    30.03.2016, 16:16
Оценка:  +7
WTF2wft
Россиянам это явно не нравится, они только на нашей земле такую хрень плодят и вооружают.
angoll    30.03.2016, 14:51
Оценка:  +11
angoll
Началось? )))
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -22
Ул-тра-ллет
angoll    30.03.2016, 14:56
Оценка:  +13
angoll
Вижу объективную реальность
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -23
Ул-тра-ллет
WTF4wtf    30.03.2016, 16:04
Оценка:  +12
WTF4wtf
Ул-тра-ллет, сейчас эти шакалы заполонили весь Донецк с Луганском и их окресности ... и только благодяря России эти шакалы вообще воюют при полной ее военной поддержке и снабжении.
Ул-тра-ллет    04.04.2016, 12:10
Оценка:  -6
Ул-тра-ллет