Переключиться на мобильную версию

Пользователей сети насмешили обещания Путина в ходе Прямой линии

Владимир Путин на протяжении почти четырех часов отвечал на вопросы россиян.
Путин в прямом эфире отвечал на вопросы россиян
Путин в прямом эфире отвечал на вопросы россиян
соцсети

В четверг, 14 апреля, президент РФ Владимир Путин в течение почти четырех часов отвечал на различные вопросы от зрителей и гостей в студии в рамках традиционной Прямой линии.

Пользователи сети активно обсуждали подготовку к этому действию, его процесс и результаты.

Редакция портала bigmir)net собрала подборку ярких демотиваторов по результатам общения Путина с россиянами.

Читай также: Путин рассказал, кого бы он спас – тонущих Порошенко или Эрдогана

В конце Прямой линии Путина спросили ругается ли он  матом. Отвечая на него глава РФ ответил, что такой грех у него есть, но он его отмолит. В итоге получился коуб, который можно показывать как решение любой проблемы в России.

Стоит также отметить, что российские власти накануне проведения Прямой линии арестовали строителя скандального космодрома Восточный Антона Тюришева, который год назад задал главе Кремля вопрос о колоссальных задолженностях по зарплате.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
KRIMNASH1    18.04.2016, 10:49
Оценка:  +2
KRIMNASH1
mitya7v    15.04.2016, 07:12
Оценка:  -1
mitya7v
Мое предположение: в конце этого ролика, какие-то стуки... Наверное, рабочие онанизмом занимались, поэтому, спустя год их и повязали
антирусич    15.04.2016, 15:31
Оценка:  +3
антирусич
Рабочему повезло что арестовали, а не устроили так что он отравился на производстве, там ядовитых веществ хватает.
alena_brin    15.04.2016, 08:48
Оценка:  +14
alena_brin
Опять руские быдло прибежала комментировать и минуса ставят ))) Так не нравиться что ваше карлика Пу в Украине считают мудаком ?
Могильщик    15.04.2016, 11:06
Оценка:  +8
Могильщик
Не только в Украине, а и во всем мире!!!
alena_brin    15.04.2016, 08:46
Оценка:  +11
alena_brin
А как он отмолит смерти мирных жителей и солдат срочников, которых он послал на Донбасс из за своих имперских амбиций ?
fulminate    15.04.2016, 08:35
Оценка:  +11
fulminate
С таким количеством макаронных изделий на ушах никакой продовольственный кризис россиянам не страшен)))
Олександрович    15.04.2016, 07:14
Оценка:  -4
Олександрович
а що в кремлі зарплату видавали....чи у ботів скломий закінчився
Хитрый-Лис    15.04.2016, 07:13
Оценка:  -11
Хитрый-Лис
Только в России могут набатный колокол сослать в Сибирь в 1591 году.
Пyтин-Xуйлo    15.04.2016, 07:12
Оценка:  -2
Пyтин-Xуйлo
А Порошенко хотя бы сейчас будет отвечать украинскому народу?
fulminate    15.04.2016, 08:36
Оценка:  +7
fulminate
Не сцы, ответит...
Nesdeshniy    15.04.2016, 07:12
Оценка:  +2
Nesdeshniy
Нет ты запиши, 100 грн в днь для военных....... Потрошенко
santo1    15.04.2016, 07:13
Оценка:  +11
santo1
1000грывэнь в дэнь он обицяв - не наговаривайте. И журналиста попросил еще чтоб тот записал где-то.
colavova    15.04.2016, 06:44
Оценка:  -9
colavova
А у Путина размер XLO?