Переключиться на мобильную версию

Все строго под линеечку: в Instagram показали жизнь в КНДР

КНДР - одна из самых закрытых стран мира.

Читай также: Граждан КНДР призвали готовиться к голоду

Северная Корея или КНДР всегда  вызывала интерес у СМИ и блогеров, поскольку является одной из самых закрытых стран мира.

Отсутствие информации порождает стремление получить хоть какие-то снимки КНДР.

Как ни странно, в Instragram есть страницы, посвященные жизни КНДР. Стоит отметить, что эти фото публикуются с подачи северно-корейских чиновников. 

Смотри также: КНДР через видеоролик пригрозила США ядерным ударом

На фото видны празднования в стране, чествования чиновников, изображено, как все чисто и четко в Пхеньяне.

Кстати, сами власти для поддержания имиджа страны сняли ролик Enter Pyongyang (Посети Пхеньян), в котором показали жизнь столицы Северной Кореи.

жизнь столицы Северной Кореи
0:00 / 03:24

Ранее сообщалось, что репортер из Казахстана побывал в Северной Корее и показал на фото, что происходит в республике.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
бандергей    12.09.2016, 10:53
Оценка:  -13
бандергей
richi_7    02.05.2016, 22:26
Оценка:  +11
richi_7
ты присел на ботокс своего вождя Пу?
Respect_Barrel    03.05.2016, 10:54
Оценка:  +9
Respect_Barrel
Посмотрите, у нас тоже есть дома, метро, компьютеры, общественный транспорт - все как у настоящих людей!
Психопат    03.05.2016, 10:53
Оценка:  -1
Психопат
Господи, порядок то какой! И красота то какая! И не ворует никто! И коррупции нет!.. Если меня когда-нибудь выпишут, попрошусь туда на ПМЖ. "Увидеть Пхеньян и умереть!..."
Напишу там книгу об Украине.
RAZOR70    04.05.2016, 23:11
Оценка:  +2
RAZOR70
один из комисии тебя отпускает. ЗДОРОВ.
УбийцаВтени    03.05.2016, 10:53
Оценка:  +1
УбийцаВтени
этим фоткам уже несколько лет
snacks    05.05.2016, 15:14
Оценка:  0
snacks
конечно, ведь на фото присутствует сам Ким Чен Ир, а он умер в 2011 году
Ostupin  (аноним)  02.05.2016, 22:47
Оценка:  +12
Ostupin
Та ты шо!!! Рай на земле! Ну всё, щас всё бросаю и еду!!! Кхмм... А мне сколько своего риса в "рай" брать?
Психопат    03.05.2016, 10:53
Оценка:  -2
Психопат
Вышиванку свою возьмите. Чисто ради смеха!
asalomyn    05.05.2016, 15:14
Оценка:  0
asalomyn
троль, учись,или погугли по народным костюмам, вышивки присутствует практически у всех нациях, хотя тебе обезьне и пальмовый лист сгодится, хотя...нафиг он тебе нужен
richi_7    02.05.2016, 22:47
Оценка:  +12
richi_7
Мечта Пу и кремлёвских. Рабы, голод, нищета , война.....но всё ровненько! Чаушеску тоже после визита в Сев. Корею начал строить такой мир...чем закончил хорошо знаем!
Biosystem    02.05.2016, 22:26
Оценка:  +8
Biosystem
Показуха она такая.
ARF_BBC    02.05.2016, 22:26
Оценка:  -13
ARF_BBC
Хз насчет закрытая, но туда без проблем можно слетать, отдохнуть.
причем относительно не дорого.
richi_7    02.05.2016, 22:26
Оценка:  +10
richi_7
Ага....А выехать хрен. Будешь в одном из 16 концлагерей работать пока не сдохнешь. Студентик из Европы поехал чтоб изнутри узнать страну и научную работу опубликовать. Плакатик из гостинницы взял на память. : лет лагерей...шпион.. Он рыдал на типа суде. Будущее расеи Пу!
Respect_Barrel    03.05.2016, 10:54
Оценка:  -3
Respect_Barrel
Не надо бред нести. Туристы, не нарушавшие правил, спокойно уезжают оттуда. Иностранцы - их единственный источник валюты, а валюта - единственный способ закупать импортное сырье/продукцию. По-этому они заинтересованны в туризме. А вот если полезешь куда-то или будешь снимать без разрешения гида...
ARF_BBC    02.05.2016, 22:26
Оценка:  -8
ARF_BBC
Надо было сначала спросить плакатик а не воровать раньше за это руку рубили
richi_7    02.05.2016, 22:26
Оценка:  +4
richi_7
с двумя руками он им полезнее)))
russiansfreezone    04.05.2016, 23:06
Оценка:  +1
russiansfreezone
а вы уже вступили в партию чучхе? не?тогда,боюсь вас расстроить:в КНДР нет туризма обычного,есть туризм политический с сопровождающим сотрудником ихнего КГБ и пр.Мой знакомый был.Кстати красивые дома зачастую просто нарисованы.
CBETO3AP    02.05.2016, 22:21
Оценка:  +17
CBETO3AP
показуха а-ля СССР
живут там зашуганые-зазомбированые,впрочем у нас больных зомбофилией так же пол страны
ARF_BBC    02.05.2016, 22:26
Оценка:  -3
ARF_BBC
Но живут там получше чем на Украине.
richi_7    02.05.2016, 22:21
Оценка:  +6
richi_7
Ты Ким Чен Ху Й???
Ostupin  (аноним)  02.05.2016, 22:26
Оценка:  +3
Ostupin
Аахахахахахахаха Ахахахахахаха Ахахахахахаха
ЛюблюУкраину    02.05.2016, 22:21
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
скоро и в кацабстане будет так как в сев. корее
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +7
mig100
Психопат    03.05.2016, 10:53
Оценка:  -1
Психопат
Каменный век? У них баллистические ракеты, ядерное оружие, спутник запустили... Если КНДР - каменный век, то в Украине вообще Юрский период!