В Приднестровье заявляют о возможных провокациях на границе с Украиной

КГБ непризнанной республики располагает "оперативной информацией".
В Приднестровье заявляют о возможных провокациях на границе с Украиной
venividi.ru

Комитет государственной безопасности непризнанной Приднепровской молдавской республики (ПМР) заявляет о возможных вооруженных провокациях на границе с Украиной, говорится в заявлении пресс-службы ведомства во вторник, 5 августа.

"Комитет располагает оперативной информацией о намерениях националистически настроенных граждан Украины осуществить вооруженную провокацию на границе Приднестровья с Украиной. Планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР", - сказано в сообщении.

Из Приднестровья в Украину массово проникают диверсанты - Тымчук

Как считают в КГБ Приднестровья, итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной. "КГБ ПМР обращается ко всем лицам вне зависимости от места проживания, которые обладают информацией по данному либо иным фактам возможных провокационных диверсий на Приднестровско-Украинской границе, незамедлительно сообщать по телефону доверия... Конфиденциальность гарантируется", - сказано в заявлении.

 

kgb-pmr.com

"Вице-премьером" ДНР станет бывший министр из Приднестровья

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Одесской и Винницкой областях были зафиксированы полеты беспилотников со стороны приднестровского участка украинско-молдавской государственной границы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK