Переключиться на мобильную версию

Наркоконтроль РФ изложил свою версию возникновения Евромайдана

Назад к разделу Мир о нас
Глава российского наркоконтроля связал Евромайдан с метадоном и сектами.

Главными причинами возникновения Евромайдана в Киеве стали активизировавшие свою деятельность в Украине тоталитарные секты и употребление запрещенного в России метадона (синтетический аналог героина). Об этом в пятницу, 12 декабря, заявил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, передает РИА Новости.

Тоталитарные секты воспользовались недостаточным вниманием украинских властей к проблеме наркомании, считает Иванов. "Проблема наркомании в Украине была оставлена на откуп обществу, этим поспешили воспользоваться тоталитарные секты, которые в свои сети заманили большое количество людей, их там "подсадили" на метадон", - заявил глава наркоконтроля.

По его утверждению, наркоманы-метадонщики, "по сути, выступали в виде пушечного мяса на Майдане и в дальнейшем на юго-востоке Украины".

Напомним, президент России Владимир Путин продолжает считать события в Киеве во время Евромайдана государственным переворотом.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
JETIX2407HOTD    17.12.2014, 14:12
Оценка:  +1
JETIX2407HOTD
Угу)))напевно поплутав з антимайданом))))Як донецьких урок ловили з наркотою по місту,які обдолбані били людей і автомобілі.
Dilema3    24.12.2014, 12:23
Оценка:  0
Dilema3
Ну да, а на майдане сплошь интеллигенты стояли...
tulchanin    15.12.2014, 10:34
Оценка:  -2
tulchanin
Ну в статье РИА Новости про причины возникновения Евромайдана в Киеве ФСКН ничего не говорил. Бигмир решил добавить отсебятинки чтоб новость поострей была?
boing747ua    15.12.2014, 09:41
Оценка:  +6
boing747ua
бред...но чем бредовее тем им наверное лучше
UNCLEAR    14.12.2014, 00:27
Оценка:  +8
UNCLEAR
Не пора ли уколоться, или пирожков с мухомором слопать!
qwer  (аноним)  20.12.2014, 22:56
Оценка:  -2
qwer
не пирожков, а нуланд-булочек
Бувший_східняк    13.12.2014, 21:35
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Супермаразм якийсь...
azazelo1    13.12.2014, 15:38
Оценка:  +7
azazelo1
срочно санитарной службе россии нужно проверить территорию кремля и сам кремль на предмет кремлевской плесени других грибков и энцефалитных клещей вызывающих слабоумие и приступы агрессии провести сан обработку и карантин с целью недопущения распостронения инфекции вплоть до уничтожения кремля
lvleon22    13.12.2014, 10:17
Оценка:  +11
lvleon22
А почему о наколотых апельсинах ни слова????
Странно...
dron29    12.12.2014, 23:26
Оценка:  +9
dron29
Ага и ядерным пеплом занюхиваем)))
dron29    12.12.2014, 23:26
Оценка:  +8
dron29
А тоталитарная секта у нас была только одна - КПУ, благодаря наркоманам которой, почти уничтожили Донбасс))
Хитрый-Лис    12.12.2014, 23:22
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
А грибочки галлюциногенные во время выступления ПУТИНА значить ни при чём?
quan    12.12.2014, 23:16
Оценка:  +9
quan
ГосКомДурь - лучший синоним этого ведомства! Вы ещё про наколотые апельсины вспомните!