Переключиться на мобильную версию

Кадыров намерен отказаться от руководства Чечней и отправиться на Донбасс

Назад к разделу Мир о нас
Рамзан Кадыров выразил готовность отправиться добровольцем на Донбасс.
Рамзан Кадыров хочет отправиться на Донбасс
Рамзан Кадыров хочет отправиться на Донбасс
АР

Об этом глава Чечни заявил телеканалу НТВ в интервью программе "Без купюр", комментируя возбуждение против него уголовного дела в Украине и намерение украинских властей объявить его в международный розыск.

"Ну, они (власти Украины, - Ред.) могут все, что угодно, болтать. Я намерен попросить у президента (России, Владимира Путина, – Ред.), чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности (президента Чеченской Республики, - Ред.), чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких как этих шайтанов ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет", - заявил Кадыров.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам РФ задержать и доставить в Чечню троих украинских депутатов, которые, по его словам, публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Против депутатов в РФ также было возбуждено уголовное дело.

В свою очередь Служба безопасности Украины возбудила дело по факту угроз главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес народных депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Последний, в ответ на распоряжение Кадырова, публично расстрелял портрет главы Чечни и заявил, что "придет за ним в Грозный". Он также сказал, что собирается "помочь нашим братьям освободить Ичкерию".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -28
rozroz
Терен4М    16.12.2014, 21:13
Оценка:  +8
Терен4М
???
Ехидный    16.12.2014, 21:13
Оценка:  +14
Ехидный
Сказал бы я, какого он слова, так ведь забанят!
kritik-ed    17.12.2014, 07:59
Оценка:  +4
kritik-ed
Мы и так знаем, уже не забанят!!!
Хикки    17.12.2014, 08:03
Оценка:  +4
Хикки
Человек года, плять. Нобелевку мира ему ещё вручи.
Хюндай    12.01.2015, 12:14
Оценка:  0
Хюндай
Кровожадный однако.
Олежка!!    10.01.2015, 14:03
Оценка:  +2
Олежка!!
Давай, БЕНДЕРИ ТЕБЕ ЧЕКАЮТЬ.......
ТежЗіСходу    04.01.2015, 09:06
Оценка:  +1
ТежЗіСходу
Кладезь чести и совести, блин..
Донбасс7777    28.12.2014, 23:48
Оценка:  -3
Донбасс7777
все давящие на клаву уделаетесь если к вам в дом придут чечены! Лучше молитесь чтобы они никогда не появились в Киеве. иначе воды днепра заполнятся трупами бандерложек
ТежЗіСходу    04.01.2015, 09:06
Оценка:  +2
ТежЗіСходу
Кадыроцы - это не чечены, а просто банда..
Чечены пойдут в рашу..
антирусич    05.01.2015, 18:56
Оценка:  0
антирусич
Надо что бы Кличко по всему Киеву построил много сортиров, надо же будет их где то мочить.
антирусич    25.12.2014, 17:53
Оценка:  0
антирусич
А сколько Коломойский И.В. за его голову живую или мертвую даст? Думаю не менее $10 000000.
де_ла_Фер    24.12.2014, 15:57
Оценка:  +1
де_ла_Фер
Почти 10 дней прошло со дня опубликования "намерений кадырки", но оно по-прежнему под боком у Кабаева...
Вот цена слова кадырки...
DiscoHollywood    21.12.2014, 15:01
Оценка:  +11
DiscoHollywood
На Донбасс он поедет ,А чё не в Афганистан,Сирию , Ирак ,АААА? Бо там страшно там сразу голову отрежут!!!Рыжий скальп снимут и не спросят как зовут!Жаль Д.Дудаева на тебя нет он бы в тебе пару раз калаш провернул и вылечил!!!
DiscoHollywood    21.12.2014, 15:01
Оценка:  +9
DiscoHollywood
От мании величия )))
GooLe    21.12.2014, 14:56
Оценка:  +12
GooLe
Не отпустит его хйло, где он еще найдет такую верную собачку.
DiscoHollywood    21.12.2014, 14:58
Оценка:  +9
DiscoHollywood
Рыжую Псину!
patriot-mstitel    21.12.2014, 11:17
Оценка:  +10
patriot-mstitel
так бери и езжай а то Если отпустит! Кадырка, тебя там ждут хватит обещать!
1  2  3  4  5  следующая →