Появилось видео с мужчиной, открывшим стрельбу в киевском ресторане

Мужчина, вооруженный пистолетом и охотничьим ружьем назвался Артемом Лукьяновым. Он в агрессивной форме с оскорблениями требовал вызвать директора заведения.
Скриншот видео

В интернете опубликовали видео части инцидента, произошедшего вчера в ресторане на Печерске, в ходе которого мужчина ранил двух женщин. Видео обнародовано на YouTube-канале портала dtp.kiev.ua.

Читай также: В Киеве неизвестные с оружием ограбили инкассаторов - СМИ

На записи видно, как мужчина, назвавшийся Артемом Лукьяновым, вооруженный пистолетом и охотничьим ружьем, в агрессивной форме с оскорблениями требовал от сотрудниц заведения вызвать директора.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

%video596798%

Жилец жилого комплекса, где произошла стрельба, рассказал изданию Страна, что стрелявший в ресторане мужчина выкупил в этом доме целый блок.

Читай также: В столичном метро задержали мужчину с гранатометом

“Мужчина, который стрелял, живет на 4 этаже. И у него маленький 6-месячный ребенок заболел. В ресторане громко играла музыка, и ребенок не мог заснуть. Вот мужчина и взял оружие и пошел разбираться. У него просто сдали нервы. Стрелял он резиновыми пулями“, - сказал собеседник.

Инцидент, начало которого запечатлено на видео, произошел в четверг, 3 ноября, в ресторане в Печерском районе и закончился стрельбой. В результате две женщины получили травмы: у одной - непроникающее ранение руки, другой - ноги.

Напомним, что ранее 1 ноября на улице Ушакова в Киеве двое неизвестных открыли огонь и ранили мужчину.