Карантин в Киеве: недовольный пассажир разбил двери троллейбуса

Мужчина хотел попасть в салон, где уже было максимально допустимое количество пассажиров
Киевпастранс/Фейсбук

В Киеве агрессивный пассажир, несмотря на запрет водителя и кондуктора троллейбуса, в грубой форме без защитной маски пытался попасть в салон, где уже находилось максимально допустимое количество пассажиров. В разгар конфликта мужчина намеренно разбил стеклянные двери троллейбуса.

Читай также: В Хмельницкой области маршрутку забросали камнями

Как сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Киева, инцидент произошел на улице Московской в Печерском районе столицы.

Прибыв на место происшествия, правоохранители быстро урегулировали конфликтную ситуацию и доставили правонарушителя в Печерское управления полиции. Им оказался 51-летний житель Черниговской области. На него составили административный протокол по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях и провели с мужчиной разъяснительную беседу.


Напомним, в Харькове недовольные карантинными мерами пассажиры блокируют трамвайные пути и бьют окна трамваев. При закрытом метро и ограничениях на количество пассажиров в наземном транспорте харьковчане не скрывают своей ярости.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.