В Киеве дарили подарки Снегурочки в белье и Дед Мороз с голым торсом

Молодые люди были практически раздеты, несмотря на холод.
кадр из видео

В центре Киева заметили Снегурочек и Деда Мороза в непривычных для этих персонажей образах. Так, у станции метро Крещатик щеголяли полураздетые девушки, а их товарищ ходил в расстегнутой шубе и светил голым торсом.

Читай также: В центре Киева эвакуировали элитный Aston Martin: фото

Об этом сообщил Телеграм-канал KIEVMAP, показав видео курьезного мероприятия.

На ролике видно, что герои в тематических костюмах что-то раздавали, люди говорят, что сладости и алкогольные напитки. Сами открывали шампанское и пытались создать праздничное настроение.

При этом промоутеров так нарядили, что было холодно смотреть. На девушках были только бюстгальтеры, колготки в сеточку и кожаные юбки, оголяющие бикини. Ну, и еще праздничные шапочки и туфли.

Читай также: В Британии вакцинировали от COVID Уильяма Шекспира

Их друг Санта был одет немного теплее. У него была шуба, штаны, колпак, кроссовки, лицо прикрывала белая борода. Но и он потом шубу расстегнул и ходил с душой нараспашку.

Известно, что в Киеве во время перформанса было где-то минус 5 градусов, пролетал снежок. Горожане ходили кутаясь и спешили поскорее куда-нибудь зайти. Но при этом многие останавливались, чтобы получить новогодний подарок и посмотреть на зажигательные танцы, которые устроила под музыку полураздетая молодежь.

%video672739%


Напомним, ранее мы писали, что в Одессе проводник “Укрзализныци“ колол дрова, чтобы растопить в поезде.