Мэрил Стрип в жесткой пародии высмеяла Трампа

Голивудская актриса на сцене театра спародировала Дональда Трампа.
twitter.com/JackPMoore

Голливудская актриса Мэрил Стрип на празднике в честь Уильяма Шекспира спародировала американского политика и кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа. Об этом во вторник, 7 мая, сообщило издание The Hill

Читай также: Лидеры республиканцев отказываются поддержать Трампа на выборах

Презентация пародии проходила в одном из публичных театров Нью-Йорка. Актрисе сделала гримм, который. В гриме актриса была очень похожа на Трампа, особенно темно-оранжевым цветом лица. Кроме того, Стрип надела деловой костюм и красный галстук, а также надела накладной живот.

%img2popup%

%img3right_popup%

В таком образе Мэрил Стрип на сцене исполнила композицию Brush Up Your Shakespeare в дуэте с актрисой Кристин Барански. В песне говорилось о том, как нужно ухаживать за женщинами.

%vid1%

Смотри также: В Вильнюсе слились в поцелуе Путин и Трамп

Основой для создания такой пародии послужил известный факт о том, что Трамп неоднократно оказывался в скандальных ситуациях из-за своих высказываний о прекрасном поле. 

Напомним также, что ранее сообщалось о том, что петицию против выдвижения Трампа кандидатом в президенты подписали 450 американских писателей. Среди подписавших петицию - известный писатель-фантаст Стивен Кинг, лауреаты Пулитцеровской премии Дженнифер Иган и Ричард Руссо, Джуно Диас и Эми Тан.

Смотри также - Один из предвыборных роликов Дональда Трампа:

%video559477%