Киевский Арсенал начал трансферную кампанию

metallurg.donetsk.ua

После прихода в донецкий клуб бразильский хавбек быстро завоевал место в стартовом составе, но также быстро его потерял.

Позднее появилась информация, что Марсио Глад уехал на родину и продолжать футбольную карьеру не намерен. Однако это оказались только слухи - футболист продолжает верить в свое футбольное будущее именно в Украине.

Сумма трансфера не обнародована, но против сделки никто не возражал. В Металлург Марсио Глад пришел в бытность вице-президентства Дмитрия Селюка, известного футбольного агента, который теперь работает на Арсенал.

Ранее президент киевского Арсенала Вадим Рабинович не раз заявлял, что команда готовит громкую трансферную сенсацию уже в это межсезонье, однако вектор селекции Арсенала больше связывали с Динамо, а не донецким Металлургом.