Тина Кароль стала мамой
Мальчик весом 3 кг 540 г появился на свет сегодня в 14:40 в одном из киевских роддомов. Об этом Корреспондент.net сообщил пиар-менеджер певицы Павел Подопригора.
Роды прошли успешно. По словам личного доктора певицы, Кароль чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением Огиром (он же - продюсер певицы) принимает многочисленные поздравления.
Сейчас исполнительница находится в роддоме, где, скорее всего, пробудет еще несколько дней.
- ФОТОГАЛЕРЕЯ:
- ВИДЕО: Тинa Кaроль стала мамой
Как назвали своего первенца Тина Кароль и Евгений Огир, пока что не сообщается.
Напомним, Тина Кароль в начале января этого года за своего продюсера Евгения Огира. 15 июня пара обвенчалась.
О том, что певица ждет ребенка официально стало известно летом на фестивале Новая волна 2008, где Кароль была ведущей. До самих родов певица не узнавать пол ребенка.
На седьмом месяце беременности певица в столице, а месяц спустя снялась в откровенной фотосессии.
Вопреки слухам, что роды будут проходить в частной клинике, певица рожала в обычном районном роддоме в Киеве.
"Поэтому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине, и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты", - заявляла певица в одном из из своих интервью.