Защитник животных предложили Lady Gaga выступить в платье из салата

АР

Он отметил, что Lady Gaga должна выступить в Нью-Дели на закрытой вечеринкепо случаю первого индийского этапа гонок Формулы-1. Она очень популярна средииндийской молодежи, увлекающейся современной музыкой.

"Мы уже направили письмо с таким предложением вадрес менеджмента Леди Гага. Но пока не получили никакого ответа на нашеписьмо. Надеемся, что они рассмотрят это предложение", - сказал Банджера.

Индийские защитники природы напомнили, что певица появиласьв прошлом году на церемонии вручения наград MTV в платье из сырого мяса, ккоторому прилагались мясные сапожки и даже сумочка.

Однако индуизм предписывает не наносить вреда живым существам, и значительнаячасть населения Индии - вегетарианцы. Не говоря уже о том, что корова (а вплатье певицы было сшито из говядины) считается здесь священным животным.

"Появление певицы в платье из латука, по нашему мнению, могло бы статьхорошим сигналом для ее индийских поклонников. Сигналом, что она уважает ихпредпочтения", - отметил Банджера.

Он добавил, что активисты PETA готовы сами сделать для певицы наряд изсалата.

Напомним, что появление певицы вплатье из сырого мяса на церемонии вручения наград MTV вызвалогнев со стороны вегетарианцев.  Позжесообщалось, что платье будет завялено и сохранено для истории.