Российские войска утром обстреляли Херсон, есть раненые

РФ ударила авиацией и артиллерией по Херсону: попала в жилмассив, есть погибший, ранены три человека.

Россияне утром 16 апреля обстреляли Центральный район Херсона, пострадала женщина. Об этом сообщил глава Херсонской ГВА Роман Мрочко.

По его словам, 70-летняя херсонка получила взрывную травму и осколочные ранения.

Пострадавшую доставили в больницу.

Напомним, в ночь на среду, 16 апреля, россияне атаковали Одессу ударными БПЛА. Враг ударил по частному сектору: были повреждены жилые дома и складские помещения.

Также сообщалось, что войска РФ ночью атаковали Полтавщину дронами, работала противовоздушная оборона. В результате падения осколков повреждена линия электропередач в Решетиловской общине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp