В Сумах россияне попали в промышленный объект, есть жертва

Все три дрона попали в одно помещение. Здание повреждено, разрушена крыша. Один человек погиб. Еще один обратился за помощью к медикам.

Войска РФ утром 18 апреля атаковали промышленный объект в Сумах, погиб человек. Об этом сообщил и.о. городского головы Сум Артем Кобзарь.

По его словам, в Сумах было три попадания БПЛА по промышленному объекту. Все три дрона попали в одно помещение. Здание повреждено, разрушена крыша.

В результате атаки один человек погиб. Еще один обратился за помощью к медикам.

Напомним, недавно россияне ударили по центру Сум двумя баллистическими ракетами Искандер. При этом заявили, что удар якобы наносился по "совещанию военных ВСУ".

Также сегодня утром в Харькове российская ракета попала в многоэтажку, известно о погибшем и 26 пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp