Янукович: Досрочные выборы не за горами

АР

"Досрочные выборы не за горами", - заявил Янукович, выразив сомнения в профессионализме действующей власти и дееспособности демократической коалиции.

"Сегодня Украина вошла в затяжной политический и экономический кризис, связанный напрямую с политическим, который начался еще с роспуска парламента в апреле 2007 года", - разъяснил теневой премьер.

Напомним, что дискуссия относительно процедуры вступления Украины  в  еще 25 января.

Вчерашнее заседание согласительного совета при участии председателей парламентских фракций и спикером Рады также . Депутаты решили покинуть здание парламента.

Более того, лидер блока своего имени заявил, что .

На данном этапе нардепы как от коалиции, так и оппозиции  по проекту постановления, подготовленному оппозицией по вопросу НАТО.

Более того, с сегодняшнего дня начинается отсчет тридцатидневного срока, когда Президент Украины может распустить Верховную Раду, если она не будет собираться на свои заседания.