Черный пиар: в Луганске появились билборды с переосмысленным лозунгом коммунистов

В Луганске и области появились билборды, направленные против Коммунистической партии Украины.
golos.ua

Об этом сообщил народный депутат от фракции КПУ Спиридон Килинкаров.

На билбордах лозунг Компартии Вернем страну народу! иллюстрирован фотографиями из советского прошлого, а также усадьбы и автомобиля Килинкарова.

"Мы уже подали заявление в прокуратуру по поводу этих "черных" бигбордов и будем подавать в суд на рекламную компанию, которая их разместила", - сказал коммунист.

По словам Килинкарова, ему уже звонил руководитель рекламной компании, которая разместила билборды. "Он понимает незаконность своих действий. Он меня убеждал в том, что это, дескать, какие-то хулиганы ночью, по-пиратски наклеили эти "черные" борды. На самом деле - это не так!..", - утверждает он.

Политик убежден, что "это дело рук команды областной администрации, которая понимает, что они проигрывают выборы в Луганской области и теряют свои голоса".

"И поэтому они, на последнем издыхании, пытаются путем использования черного пиара против КПУ поправить свою ситуацию", - считает Килинкаров.

Как сообщалось, 14 октября в Луганской области была задержана группа лиц, которые от имени кандидатов в народные депутаты от Партии регионов Юлия Иоффе, Владимира Чуба и Сергея Дунаева распространяли поздравления ветеранам УПА с годовщиной повстанческой армии.

По материалам ГолосUA