Главные ВИДЕО дня: Киев сегодня и суть политики Путина

Редакция bigmir)net собрала главные видео пятницы. Сегодня ты увидишь: Кернеса в костюме тигра, призыв убивать украинских политиков от Доренко, а также советы на случай войны
bigmir)net, Евгений Опанасенко

Майдан и "бандеровцы" - как выглядит Киев сегодня:

Тотальная пропаганда русских СМИ уверяет русских граждан в том, что в Киеве сейчас полная разруха. Автор видео прогулялся по центру Киева и решил показать россиянам, что столица живет и работает, и никаких "бандеровцев" здесь нет и в помине. Автор видео .

Вся суть политики Путина за 6 секунд - пародия:

Майкл Щур решил показать всю суть политики Путина использовав всего два слова: "Федерация" и "Путин". 

Кернес в костюме тигра - пародия на Бородача:

В интернете появился ролик пародия на "харьковское трио": к традиционному дуэту "Гепы" и "Допы" присоединился глава "Оплота" Жека Жилин.

Сергей Доренко призывает российские спецслужбы убивать украинских политиков:

Известный телеведущий Сергей Доренко, выступая в ток-шоу на Первом канале, призвал спецслужбы России проводить операции в Украине и ликвидировать украинских деятелей, ссылаясь на опыт Израиля.

Советы на случай войны: Как собрать в тревожный чемоданчик:

Россия стягивает войска к украинской границе, поэтому каждый день ширятся слухи о возможном военном вторжении со стороны россиян. Поэтому ТРК Львов сняли сюжет о том, как следует готовиться к войне. 

Израильтяне спели гимн Украины на иврите:

Жители Израиля поддержали стремление украинского к единству и суверенности. В поддержку украинцев они спели гимн Украины на иврите.

Крымчане возмущены очередями за российским паспортом:

В миграционной службе города Керчи очереди на получение российского паспорта. По словам начальника службы Сергея Браге, для получения российского паспорта необходимо принести свидетельство о рождении, паспорт гражданина Украины, ксерокопии этих документов, 4 фотографии 3,5 х 4,5 см. Новый паспорт делают в течение 10 дней. Стоит процедура 200 рублей. Гривны в паспортном столе не принимают. Выдача потерянного паспорта - 500 рублей, сообщил Браге.

Как бесплатно заняться сексом – скрытая камера:

Реми Гайяр - французский комик. Суть деятельности Гайярда заключается в том, чтобы всяческим образом удивлять и даже шокировать случайную публику, которая представляет собой обычных граждан.

Мнение россиян о вторжении в Украину – пародия:

Андрей Бочаров с Лаврентием Августовичем разговаривают о проблеме вторжения в Украину. Пародия на мнение россиян о том, что творится в Украине и почему необходима военная интервенция. 

Потрясающие фокусы от мастера монтажа видео:

Zach King VINE проставился на Youtube благодаря своим профессиональным навыкам видеомонтажа. Нарезка лучших его фокусов.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Правый сектор под ВР и киевские бомбоубежища:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Дарт Вейдер идет в президенты и роды в метро