В Мелитополе взорвали машину частного предпринимателя

Соседи пострадавшего говорят, что у него были конкуренты.
news.mspravka.info

В Мелитополе Запорожской области взорвали автомобиль “Шевроле-Авео” частного предпринимателя.

Взрыв произошел в Авиагородке, когда житель дома №32 на улице Гвардейской подошел к своему автомобилю и открыл дверь. Тем самым он активировал взрывное устройство. Ударной волной и огнем 33-летнему мужчине повредило и обожгло руки и ноги, и отбросило от автомобиля, пишет мелитопольское издание .

По словам жильцов дома, первую помощь пострадавшему оказали военные медики. Вскоре приехала “скорая помощь” и увезла мужчину в больницу. Догорающую машину потушили пожарные.

%img2huge%

Старший по дому характеризует пострадавшего как спокойного и порядочного человека и семьянина. Но местные жители связывают инцидент может быть связан с предпринимательской деятельностью мужчины.

Один из знакомых пострадавшего говорит, что тот занимался добычей керосина. На территории Авиагородка находятся цистерны, в которых хранится топливо для самолетов, они стоят здесь еще с советских времен и протекают, отметил собеседник издания. Керосин просачивается в почву и якобы доходит до определенного слоя грунта, где и скапливается. Именно эти потери топлива и добывал пострадавший.

Собеседник говорит, что у предпринимателя были конкуренты, которые относились к нему враждебно. Знакомый утверждает, что около года назад на балкон потрепевшего кто-то бросал бутылки с зажигательной смесью.

СМОТРИТЕ ФОТО: В Мелитополе возле дома взорвали автомобиль предпринимателя

%vid1%

Источник видео: Наш Город Мелитополь

Читай также: В центре Киева на баррикадах нашли мины-растяжки