Боевики задержали диверсантов из РФ, причастных к обстрелу Донецка

Сепаратисты удивляются, что автостанцию в Донецке обстреляли россияне.
скриншот

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил об уже втором за неделю разоблачении русской диверсионной группы самими же днровцами. Об этом он написал в своем  Facebook

“На этот раз русская диверсионная группа, обстреливающая Донецк.

Разведка МВД :

Читай также: Как выглядит Донбасс после объявленного прекращения огня

15 февраля около 11.00 утра боевики организованной террористической организации “ДНР“ задержали диверсионно-разведыведывательную группу, причастную к обстрелам Донецка. После допроса в “Избушке“ - так у них называется нынче здание СБУ Донецкой области - выяснилось, что члены группы - граждане России“, - пишет Аваков.

“Слушайте очередной перехваченный разговор сепаратистов - это не пропаганда специально обученных псевдожурналистов - это правда сегодняшнего дня: “Дантист“ делится с товарищами “Борисом“ и “Лысым“ своим удивлением...“ - добавил министр. 

Ранее министр МВД заявлял о перехвате разговора боевиков ДНР, в котором они удивляются, что донецкую автостанцию обстреляли россияне, сотрудничавшие с ДНР.

 %vid1%

Читай также: СБУ перехватила разговор боевиков: Донецк обстреливают наши

Напомним, 11 февраля, около 8 часов утра снаряд попал в автобусную станцию в центре Донецка, четыре человека погибли, пятеро ранены. 

Ранее Служба безопасности Украины обнародовала очередное доказательство того, что артиллерийский обстрел жилых кварталов Донецка осуществляют боевики, неподконтрольные ДНР.