"Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу": что Чечетов написал в предсмертной записке

obozrevatel.com

Сегодня ночью из своей квартиры на 17-м этаже выбросился экс-регионал, “дирижер диктаторских законов 16 января“ Михаил Чечетов. Смерть экс-регионала подтвердили в МВД. 

Читай также: В Киеве нашли мертвым Чечетова

Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в полвторого ночи и не обнаружила рядом мужа. Обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры открытое окно и тапочки мужа, пишет ТСН.ua. Судя по опросу жены и других лиц, которые видели его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала уголовного производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время “ручного“ голосования 16 января 2014 года. Кроме того, Генеральная прокуратура заявляла о подготовке к выдвижению других обвинений против Чечетова.

Читай также: За Чечетова внесли залог в размере 5 млн грн

Народный депутат Антон Геращенко привел примерное содержание предсмертной записки, которую оставил Чечетов:

“Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку“.

 

%img2big%

 

Читай также: Янукович не легитимный президент - Чечетов

Напомним, накануне в Москве на Большом Москворецком мосту был застрелен российский оппозиционный политик Борис Немцов. убийца произвел 7–8 выстрелов, четыре пули попали Немцову в спину. Стреляли из автомобиля. Источники сообщают, что в момент убийства с Немцовым находилась девушка, уроженка Украины.

Смотри также – Чечетов: Я готов отвечать по закону