Адвокат Савченко назвал фейком свой разговор с пранкером

Фейгин утверждает, что, появившееся в сети аудио разговора с российским пранкером, является фейком, как и "письмо от Порошенко".

Аудиозапись якобы телефонного разговора российского пранкера с адвокатом Надежды Савченко Марком Фейгиным, в рамках которого была достигнута договоренность о передаче летчице письма “от президента Петра Порошенко“, - фейк. Об этом написал у себя в Twitter сам Фейгин.

 %vid1%

“Я видел только то, что опубликовано. Запись фейковая, как фейковые письма“, - сказал он в интервью каналу 112, добавив, что “это не какие-нибудь пранкеры-хулиганы“.

Читай также: Автором “письма Порошенко“ к Савченко оказался пранкер Вован - СМИ

“Я вас уверяю, там идет проверка по линии дипломатической. Там все гораздо серьезней было. Не буду сейчас распространяться об этом. Не нужно думать, что эти два хулигана, которые откуда-то знают телефоны первых лиц, почты, параллельно идет информкомпания, являются простыми мелкими шулерами“, - подчеркнул адвокат.

Напомним, что 10 марта, адвокат опубликовал у себя в Twitter “письмо Порошенко“ для Савченко, в котором украинке предлагалась должность в Кабмине. Позже Фейгин заявил, что письмо оказалось фейком, и принес извинения всем, кто читал его. В письме обращаются к Савченко с просьбой прекратить сухую голодовку.

Смотри также - В Киеве посольство РФ пытались поджечь коктейлями Молотова: