Львовянин спрятался в вентиляцию, чтобы не платить за пиццу

Мужчина закрылся в уборной и хотел убежать через вентиляционную шахту.

 %vid1%

Во вторник, 12 апреля, во Львове посетитель одной из пиццерий пытался выйти из заведения через вентиляционную шахту, чтобы не платить за ужин, сообщают Українські новини.

Читай также: В Киеве вор на костылях обокрал мужчину

Из пиццерии на Площади Рынок около 23:00 в отделение полиции поступило звонок от администраторов заведения, обеспокоенных тем, что их клиент закрылся в уборной и 30 минут не выходил оттуда. Когда полицейские распилили замок, оказалось, что в помещении никого нет.

На полу правоохранители увидели стружку. Оказалось в туалете навесной потолок из плиток, которые можно раздвинуть. Поднявшись по лестнице, полицейские сначала никого не увидели, но, осветив фонариком шахту, обнаружили беглеца.

Читай также: Пьяный киевлянин травмировал товарища ломом и взял в заложники своих детей

Как оказалось, клиент заказывал блюд на 200 грн и, перед тем, как закрыться в уборной, не рассчитался. Мужчина уверял, что деньги у него лежат в куртке, которая осталась в зале, но как выяснилось, там были только салфетки.

При общении с клиентом пиццерии. правоохранители заметили у него признаки наркотического опьянения. Мужчину задержали, он оказался трижды судимым за карманные кражи.

Напомним, в декабре в Харькове вор-неудачник уснул на месте преступления.

Смотри также - В Киеве квартирный вор спрятался от полиции в диване: