Животные инстикты: в Черновцах бывший милиционер покусал патрульных

Нарушитель не реагировал на просьбу правоохранителей выйти из авто, матерился, проявлял агрессию, а после попытки вытащить его из салона, начал кусать полицейских.
скриншот видео ТСН

В понедельник, 5 декабря,  патрульные задержали нарушителя, который, убегая от полицейских, укусил стража порядка за палец. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Черновцов на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киевской области мужчина откусил кусок пальца инспектору ГАИ

Инцидент произошел на перекрестке ул. Героев Майдана и проспекта Независимости Патрульные заметили ВАЗ 21010, водитель которого нарушил правила дорожного движения (в автомобиле не работал задний левый стоп).

Патрульные полицейские остановили транспортное средство. Во время общения с водителем, последний вел себя агрессивно, нецензурно выражался после чего попытался сбежать от правоохранителей.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

Неподалеку от одного из торговых центров инспекторы снова остановили нарушителя. Патрульные неоднократно просили водителя предъявить документы, однако на требования полицейских мужчина не реагировал и продолжал нецензурно выражаться.

Читай также: Убегающий от полиции пьяный водитель застрял в мокрой земле

Инспекторы несколько раз предупредили нарушителя о том, что применят к нему физическую силу и спецсредства, поскольку он не выполняет законные требования работников полиции.

Когда мужчина в очередной раз отказался предъявить документы - патрульные пытались вытащить его из автомобиля, однако он сопротивлялся, кричал и кусал инспекторов. У одного из инспекторов патрульной полиции медики констатировали диагноз: кусанная рана кисти левой руки.

Мужчину доставили в отдел полиции. На гражданина составили протокол по ст.185 КУпАП (злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и вынесли постановление по ст. 126 Куоап (управление транспортным средством без соответствующих документов).

Напомним также, что в ноябре прошлого года во Львове пьяные женщины подрались с полицейскими.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!