Аксенов нашел в Крыму антигосударственные урны

За желто-голубые - урны "антигосударственного цвета" - Аксенов требует штрафовать на сумму 5 миллионов рублей
kerch.fm

Ставленник оккупационных властей Крыма Сергей Аксенов в ходе рабочего визита в Керчь посетил после посещения городского пляжа приехал в Героевку, где встретился с местными жителями. Тут он нашел признаки госизмены.

Смотри также: Киселев приехал с отдыха в Крыму с разбитым лицом

Осматривая пляж, Аксенов увидел урны, окрашенные в желто-голубые цвета украинского флага.

%vid1%

“Видели урны антигосударственного цвета? За это должен быть 5 млн рублей штраф [$88 тыс.- ред.] За нарушение экологии и оскорбление эстетики“, - сообщил он.

Ранее сообщалось, что Аксенов проверил пляжи Алуштинского региона и признал, что они не готовы к туристическому сезону.

Напомним, что 9 мая в Мариуполе у пенсионерок отобрали воздушные шары в цветах российского триколора, с которыми они вышли на праздничный митинг.