Недострои и украинские ценники: что ждет туристов на Золотом пляже в Крыму

В поселке Береговое недалеко от Феодосии туристов заманивают низкими ценами и золотым песком, но отдыхающих здесь совсем немного.

В поселке Береговое на Золотом пляже, который расположен недалеко от Феодосии в оккупированном Крыму, отдыхающих в этом сезоне немного. Их встречают недострои и свободные места в гостиницах, а в некоторых магазинах даже остались украинские ценники.

Об этом сообщают Крым. Реалии.

Читай также: Оккупанты не справляются с тоннами водорослей на крымских пляжах

“Людей на пляжах немного даже в субботний день Автобусы из центра Феодосии до пляжей в поселке Береговое ходят регулярно. По дороге на “Золотой пляж“ можно заметить машины с украинскими номерами“, - рассказывают журналисты.

В придорожных кафе жалуются, что туристов в этом году меньше, чем в прошлом. Цены здесь ниже, чем в Феодосии: пол-литра кегового пива обойдется в 80 рублей (около 34 грн), когда в Феодосии оно стоит 100 рублей (43 грн).

Смотри также: Море в оккупированной Евпатории превратилось в болото

Найти жилье несложно, поскольку предложения апартаментов можно увидеть, не съезжая с трассы. В среднем заплатить за домик, из которого не будет видно пляж, придется от 300 рублей (129 грн) в сутки. За возможность увидеть рассвет из окна нужно заплатить от 1800 рублей (775 грн).

На курорте много как новых гостиничных комплексов, так и брошенных недостроев. 

Смотри также: Где отдыхают жители оккупированного Донбасса в разгар курортного сезона

Пляжи в поселке Береговое известны своим золотистым цветом. По словам очевидцев, въезд на пляж запрещен, но это останавливает не всех. 

По дороге на Золотой пляж можно заметить машины с украинскими номерами. В Береговом все еще встречаются украинские ценники в некоторых магазинах.

Ранее в Сети показали свежие фото из оккупированного Севастополя. Блогер показал, что изменилось, а что осталось прежним в городе за годы оккупации.

Смотри также - Хр**ово живем: крымчанка рассказала о жизни на полуострове:

%video626730%