Во Львовской области нашли тела трех утоплеников

Тело неизвестной женщины нашли в колодце, а двое мужчин утопились в местных водоемах. Все три случая произошли в разных районах области.
lviv.dsns.gov.ua

Во Львовской области за минувший день спасатели обнаружили тела трех утопленников. Об этом во вторник, 12 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС во Львовской области.

“Так, 11 июня около 17:00 водолазы обнаружили тело жителя села Руда-Бродская Бродиського района в местном озере и извлекли из воды“, – сообщают в ГСЧС.

Читай также: В Украине в один день утонули пять детей - Нацполиция

Также вчера, в 17:40 к спасателям поступило сообщение, что в селе Рокитино Яворивского района в колодце обнаружили мертвой неизвестную женщину. Специалисты ГСЧС с помощью верхолазного снаряжения вытащили тело и передали работникам полиции. Признаки насильственной смерти на теле не обнаружены. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Буквально через полтора часа после этого, в 19:14 поступило сообщение, что в реке Западный Буг утонул житель Червонограда, 1973 года рождения. Водолазами Львовской центральной спасательно-водолазной службы тело мужчины было извлечено из реки без насильственной смерти.

Напомним, ранее сообщалось, что с начала года в Украине утонуло 35 детей. 

Также напомним, что в городе Торецк, Донецкой области, в колодце нашли человеческие останки. Кому принадлежало тело, пока не установлено.