С Youtube в спешке удаляют видео одного из выступлений Зеленского, - Арьев

Команда Владимира Зеленского немедленно удаляет видео одного из выступлений комика в стиле stand-up.
Скриншот из видео

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского начала удалять видео из его юмористического выступления, которое было записано несколько лет назад. Об этом на своей странице в Twitter написал народный депутат Владимир Арьев.

Это видео записано до избирательной кампании. Зе-команда удаляет его с YouTube. Сам Зеленский, наверное, теперь очень жалеет, что когда-то это сказал, а сценарист “Квартала“ - что написал, - резюмировал нардеп.

Читай также: “Он не наркоман”: преподаватель в Сумах агитирует студентов на лекциях

На этом видео Владимир Зеленский во время одного из своих выступлений спрашивает аудиторию, кто бы за него проголосовал. Комик попросил поднять людей в зале руки. Надо сказать, многие все же подняли руки. Но даже не это интересно, а реакция самого Зе-кандидата.

Люди, вы что, обезумели все? О чем вы говорите? Разве так можно? Вышел ведущий, пошутил, хорошо себя прорекламировал – и все, все уже готовы за него голосовать. Не надо вестись на всю эту рекламу. Вы же выбираете человека, а не йогурт. Я просто показал вам технологию, как это работает, - сказал Владимир Зеленский во время выступления.

Напомним, Зе снова обратился к Порошенко со словами: “Президент, ставший шоуменом - это прискорбно“. Шоумен потребовал от президента не бегать за ним по телеканалам, а заняться делами.