В Харькове мать издевалась над 4-летним сыном, а отец снимал видео

Мальчик на данный момент находится в детской больнице.
скриншот

В Индустриальном районе Харькова ранее судимая мать издевалась над своим 4-летним сыном, а его отец снимал все это не видео, даже не думая спасти ребенка от неадекватной жены. Об этом пишет издание Харьков.Комментарии.

Читай также: 70 швов и 5 часов операции: подробности нападения собаки на ребенка под Киевом

У малыша диагностировали ушибы головы, но его состояние на данный момент удовлетворительное. Полицию на место инцидента вызвали медики.

По предварительным обстоятельствам, мать заставляла ребенка собирать с пола окурки и периодически его толкала. Такими методами горе-мать “воспитывала” ребенка. Отец снимал издевательства на видео, которое сопровождал вопросом: “Сынок, ты хочешь быть с мамой?”. При этом мужчина даже не пытался спасти своего сына от издевательств жены.

Во время выяснения обстоятельств было установлено, что ранее судимые родители ребенка неоднократно привлекались к ответственности за насилие в семье. В настоящее время мальчик находится в детской больнице. Состояние его здоровья удовлетворительное. Решается вопрос о лишении родителей родительских прав и привлечении к ответственности, - сообщили в полиции.

Читай также: В Житомирской области мать убила новорожденного ребенка

По факту избиения ребенка открыто уголовное производство. Продолжается следствие.

Напомним, 10-летняя девочка под Хмельницким проживала в нечеловеческих условиях. Ребенка у матери-алкоголички изъяли.