Это выбор людей: Ющенко прокомментировал президентство Зеленского

Экс-президент Виктор Ющенко рассказал, что он думает о президентстве Зеленского.
скриншот

Третий по счету президент Украины Виктор Ющенко, после длительного молчания дал комментарии по поводу президентства Владимира Зеленского. Об этом сообщает ТСН

Читай также: “Иногда жалею”: Зеленский рассказал, что тоскует за сценой

Так, по словам Виктора Ющенко, избрание Зеленского на пост главы государства, это выбор народа Украины и его следует уважать.

Если этого захотели 14 миллионов людей и это их воображение, как может выглядеть на сегодняшнем этапе лидер страны, то я аплодирую, что у нас такое мнение можно реализовать, - заявил Ющенко.

Однако, как сообщается, в приватных разговорах, политики поговаривают, что экс-президенты Украины Владимиру Зеленскому далеко не завидуют.

У нас хороший профсоюз, это самый маленький в Украине профсоюз, он состоит из трех президентов. Мы часто собираемся, мы имеем очень хорошую взаимную атмосферу, несмотря на то, что мы были когда-то конкурентами. На самом деле, Украина не с президента начинается. На самом деле она начинается с тебя. Если это 42 миллиона усвоят, то каким будет завтрашний день, извините, не от президента или премьера, зависит от вас, - сказал третий президент.

Напомним, ранее суд отказался арестовывать имущество Виктора Ющенко

Читай также: Зеленский предложил ОРДЛО контроль границы

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.