“Так будет ок?”: Тищенко в Раде переписывался с Зеленским

Переписка касалась предвыборной кампании.
Буквы

Народный депутат Украины от “Слуги народа“ Николай Тищенко, который недавно заявил о намерениях баллотироваться на выборах мэра Киева, во время заседания Верховной Рады переписывался с президентом Украины Владимиром Зеленским о своей предвыборной кампании.

Читай также: “То, что я увидел, меня шокировало”: Тищенко пересел на маршрутки

Об этом сообщают Буквы.

Отмечается, что Тищенко утверждал свои баннеры у Зеленского. На фотографии видно, что нардеп отправил несколько фото президенту с вопросом: “Так будет ок?“.

Читай также: “Не Велюром един“: Известны авто Николая Тищенко

После этого Тищенко открыл переписку с некой Светой Ш. Во время общения с этой женщиной нардеп рассказывает, что Офис президента просил его не начинать борд-программу.

По бордам мы после офиса решили, что без партийных бордов пока. Президент звонил, просил не начинать борд-программу, - написал Тищенко.

%img2huge_popup%

Напомним, Всеукраинская общественная организация “Передовые правовые инициативы“ провела социологический опрос жителей Киева в отношении выборов городского головы Киева и выборов в Киевский городской совет. Опрос продемонстрировал поддержку партии “Слуга народа“. За партию Президента Зеленского готовы проголосовать 29,53% избирателей.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.