Одессит избил и изнасиловал 19-летнюю родственницу

27-летний одессит агрессивно воспринял отказ девушки вступать с ним в половые отношения
depositphotos.com

В Одессе арестовали 27-летнего горожанина по подозрению в изнасиловании своей родственницы. Об этом сообщает пресс-служба одесской полиции.

Читай также: В Измаиле мужчина пытался изнасиловать семиклассницу

Отмечается, что происшествие произошло в торговом павильоне молодого человека, куда 19-летняя девушка наведалась, чтобы приобрести компьютерную технику. Подобрав ей ноутбук, правонарушитель угостил гостью кофе, а потом неожиданно предложил вступить с ним в половые отношения.

Услышав отказ, злоумышленник сломал потерпевшей нос и силой удовлетворил свои сексуальные потребности. После этого мужчина решил сбежал за пределы Одесской области.

Читай также: Харьковский рецидивист изнасиловал 72-летнюю пенсионерку

Принятыми мерами полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали. Поскольку выводы проведенных экспертиз прямо указывают на причастность фигуранта к противоправным действиям, ему сообщили о подозрении по ч.1 ст.152 (Изнасилование) и ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

На время проведения досудебного расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога. За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом мужчина изнасиловал и ограбил местную жительницу, но тут же был схвачен прохожими.