Разбил отрезанной головой машину: Названы подробности убийства в Одессе

Обвиняемый вырезал из тела отца все внутренности.
кадр из видео

Подозреваемый в двойном убийстве в Одессе считает себя “богом, которому не поклоняются“. Отрезав отцу голову, мужчина разбил ей машину у подъезда, чтобы забрать куртку. Подробности передает “НВ“.

Читай также: Полиция задержала киевлянина, задушившего трех щенков

По данным СМИ, подозреваемым является 30-летний мужчина, который убил своего 53-летнего отца и 32-летнего квартиранта. Правоохранители нашли труп старшего мужчины на диване. У него была отрезана голова, а все внутренности вырезаны. Тело уроженца Балтского района находилось на кухне с ранениями рук, спины, шеи и живота. На месте было изъято 11 ножей.

%img2huge%

Читай также: На Черниговщине задержали мужчину за съемку и публикацию порно с женой

Отрезав голову отцу, подозреваемый вышел с ней на улицу и разбил стекло автомобиля, чтобы взять куртку. Он также нападал на другие автомобили. После мужчина зашел домой. Это случилось до приезда полиции.

Во время общения с журналистами обвиняемый заявил, что совершил убийства, потому что “захотел сам“. Он также назвал себя “богом, которому не поклоняются“.

Стоит отметить, что убив квартиранта и родителя мужчина ходил по улице с его головой, обмотавшись человеческими внутренностями. Как сообщалось ранее, его уволили с места работы “за психи и пребывание в наркотическом опьянении“.