В Ужгороде в маршрутке мужчина избил женщину

Это произошло на глазах малолетнего ребенка потерпевшей.
В Ужгороде в маршрутке мужчина избил женщину / скриншот

В Ужгороде полицейские установили мужчину, который вчера, 29 мая, напал на пассажирку маршрутки и несколько раз ее ударил. По данному факту следователи открыли уголовное производство, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

По данным досудебного следствия, конфликт между пассажирами маршрутки произошел на улице Грушевского. В результате словесного конфликта 57-летний мужчина встал со своего места, стал дергать 36-летнюю женщину, а когда она его оттолкнула, ударил в лицо. Конфликт произошел на глазах малолетнего ребенка потерпевшей. Фигурант нанес женщине еще несколько ударов, вышел из маршрутки и скрылся.

Правоохранители за считанные минуты разыскали подозреваемого. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, объяснить свое агрессивное поведение не смог.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (Нанесение легких телесных повреждений). Следствие продолжается.

Читай также: Офицеру полиции, сбившему детей в Мариуполе, сообщили о подозрении

Ранее стало известно, что во Львове произошел конфликт между двумя водителями маршруток. Они не поделили пассажиров и подрались между собой.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.