В пригороде Одессы жестоко избили депутата-агрария

Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии. Ему раздробили коленные суставы, утверждает источник.

В пригороде Одессы неизвестные напали на депутата одной из ОТГ в Херсонской области и его жену. Об этом сообщает Нацполиция в субботу, 6 ноября.

Указано, что неизвестные остановили автомобиль и избили его пассажиров. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном нанесении тяжелых телесных повреждений (ч.1 ст.121 УК Украины). Устанавливаются лица, причастные к преступлению.

В свою очередь местное издание Думская сообщает, что инцидент произошел вечером 5 ноября в районе завода Центролит на Новониколаевской дороге.

"Пострадал депутат Мирненской ОТГ, крупный аграрий… Неизвестные остановили Toyota Land Cruiser Prado депутата, напав на него и жену, которая была за рулем. Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчине раздробили коленные суставы", – говорится в сообщении.

Cмотрите фотогалерею: В пригороде Одессы жестоко избили депутата-агрария

Ранее в Светловодске неизвестные избили депутата городского совета Татьяну Красюк. На женщину напали в подъезде у дверей ее квартиры. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму, ей также сломали нос.

На Львовщине арестовали парня, избившего до смерти ветерана АТО

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet