В отеле Лос-Анджелеса в цистерне с питьевой водой обнаружили труп

В дорогом лос-анджелесском отеле в цистерне с водой был обнаружен труп гражданки Канады. Как сообщает Associated Press, вода из цистерны поступала в водопроводную систему, поэтому эксперты проводят ее анализ на предмет возможного заражения.
АР

Во вторник, 19 февраля (утро среды впо киевскому времени)супруги изБритании, отдыхавшие в отеле Cecil Hotel, заметили, что вода в их номере течет еле заметной струйкой. Почистив зубы иприняв душ, они спустились в лобби, чтобы пожаловаться на недостаточный напорводы. 

В скором временивыяснилось, что причиной плохого напора был труп молодой женщины, которыйнаходился на дне одной из четырех цистерн с водой.

Известно, что водаиз цистерн поступала в водопроводную систему здания, а также использовалась дляприготовления пищи.

"В тотмомент, когда мы это увидели, нашим желудкам стало плохо, особенно учитывая то,что мы пили эту воду", - рассказал 27-летний турист.

Полиции предстоитвыяснить, что стало причиной смерти 21-летней девушки – несчастный случай илиубийство. Камеры наблюдения отеля засняли, как незадолго до смерти, девушкаехала в лифте, попутно нажимая на кнопки и периодически высовывая изостанавливающегося лифта голову.

Отель попросилпостояльцев воздержаться от потребления воды, пока эксперты исследуют ее напредмет возможного заражения. Когда труп был обнаружен, цистерна была заполненапримерно на три четверти.