В России судья устроила свадьбу на 2 миллиона долларов - с Басковым, Кобзоном и Брежневой

Кобзона спросили про эту свадьбу. "Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?" — возмутился российский артист.
crimea.kp.ru

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила свадьбу дочери за два миллиона долларов, пригласив на торжество звезд российской эстрады, в том числе Николая Баскова, Валерия Меладзе и Иосифа Кобзона.

Об этом сообщил в Instagram адвокат Сергей Жорин.

“Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц по восемь часов каждый день. Утритесь, коллеги, которые, ссылаясь на действующее законодательство, пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде“, — написал он.

В Сети появилось видео видео со свадьбы. В кадре есть Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева.

%vid2%

Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией Говорит Москва раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи.

Читай также: Кобзон в Донецке назвал жителей Украины больными

“Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?“ — возмутился российский артист.

%vid3%

Смотри также: Я же мент: российский майор расстрелял жену и тестя

Как уточняет Комсомольская правда, свадьба прошла на площадке ресторана и концертного зала Galich Hall — самого статусного заведения Краснодара. Телеведущий Андрей Караулов подтвердил слова Жорина, пояснив, что звезды получили за свои выступления около 400 тысяч евро, а одним из подарков молодоженам стал автомобиль Bentley.

Избранником дочери судьи, по информации журналиста, стал сотрудник управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

На сайте Краснодарского суда размещены сведения о доходах Хахалевой за 2016 год. Судя по документу, за отчетный период судья заработала 2,6 миллиона рублей (около 220 тысяч в месяц). Она владеет дачным и приусадебным участками и домом на 66 квадратных метров. Доходы мужа не указаны.