В Хабаровске таксист заставил пассажирок умыться зеленкой

Таксист приговаривал: “Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри". Девушки не сопротивлялись
скриншот

В Хабаровске водитель такси жестоко “отомстил“ пассажиркам, которые якобы не заплатили за проезд. Видео расправы опубликовано на YouTube.

На кадрах видно, как из такси вылезает девушка, затем передает рюкзак молодому человеку, он стоит спиной к камере. Девушка складывает ладони лодочкой, водитель туда наливает зеленку, и девушка ей в буквальном смысле умывается.

Читай также: Под Ровно нашли тело пропавшего киевского таксиста

Таксист при этом смеется и дает жертве издевательские советы: “Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри, чтобы видно вас было“.

За происходящим наблюдают вторая девушка с уже обмазанным лицом и молодой человек, чье лицо не показано в кадре, но видно, что его руки тоже испачканы зеленкой. Также за кадром слышен смех и голоса еще нескольких человек.

Местные СМИ пишут, что это произошло на одной из улиц Хабаровска в разгар дня, рядом с офисом фирмы по заказу такси. Никто из прохожих не заступился за пассажиров, у которых, как заявил таксист, не хватило денег на проезд. Снимавший происходящее человек сказал, что пассажирам “вообще в Вяземск надо“ (вероятно, имеется в виду город Вяземский, находящийся в 130 километрах от Хабаровска).

%vid1%

Скорее всего, заявление в полицию девушки не писали, комментариев от правоохранительных органов не было.

Напомним, 19 июля судью Хозяйственного суда Одесской области Ирину Малярчук облили зеленкой двое нападавших.