За Русь уср*сь –Собчак отреагировала на свое "выдвижение" в президенты

Собчак заявила, что авторы статьи о соперниках Путина на выборах "не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий"
tvrain.ru

Читай также: Собчак рассекретила гонорары Меладзе, Брежневой и Баскова

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировали слухи о том, что она может участвовать в президентских выборах.

Ранее газета Ведомости со ссылкой на источники в администрации президента РФ сообщила, что соперником Путина на выборах президента России в 2018 году может стать женщина. Один из собеседников издания сообщил, что рассматриваются пять-семь кандидатур. Другой источник газеты назвал “идеальным вариантом“ Собчак.

Собчак прокомментировала эту публикацию в своем Instagram, а также опубликовала видео, в котором она предстала в традиционном русском одеянии.

Собчак заявила, что авторы статьи о соперниках Путина на выборах “не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий“ от нее и назвала себя “человеком независимым, никак не связанным с администрацией президента“.

Читай также: Собчак жестко раскритиковала указ Порошенко о блокировке российских соцсетей

“Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом… Унылое Гавно ваша политика сегодня, Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь,подробности-письмом:))))“ , — отметила она.

На видео она сказала: “ За Русь уср*сь“.

%vid1%

Напомним, что в июне российский оппозиционер Алексей Навальный в интервью Ксении Собчак заявил, что готов вывести российские войска из Донбасса, если станет президентом РФ.