Стрельба в Лас-Вегасе: число погибших выросло

В результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли, по меньшей мере, 58 человек, 515 получили ранения. Об этом заявил шериф Джо Ломбардо, сообщает Sky News.
По его словам, число погибших может вырасти, так как больницы все еще борются за жизни большого числа людей, получивших ранения.
Также Ломбардо сообщил, что подруга Стивена Пэддока Марила Дэйнли больше не считается причастной к атаке, так как во время стрельбы находилась за пределами США.
Отмечается, что 62-летняя Дэйнли жила с Пэддоком в общине Мескит, в 80 милях на северо-восток от Лас-Вегаса.
Пэддок использовал некоторые ее идентификационные данные, чтобы попасть в отель, где он находился с 28 сентября.
Читай также: Стивен Пэддок: что известно о стрелке, ранившем 500 человек
Ранее сообщалось, что полиция намерена найти и допросить некую Марилу Дэйнли, женщину азиатской внешности. По данным правоохранителей, она могла быть соучастником преступления.