Под Кремлем летали беспилотники - соцсети

Россияне видели дроны не только в Москве, но и в Московской области, в частности, над несколькими заводами и воинскими частями.
  Очередной беспилотник был замечен около Кремля в столице РФ Москве. В частности, местные жители запечатлели объект в небе на камеры своих телефонов. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщил Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на инсайдерские данные по полетам БпЛА над Москвой и Московской областью.   В соцсетях также опубликованы видео, на которых зафиксированы полеты дронов над МКАДом и Кутузовским проспектом, а также в районе Кремля.   "14 мая в 22.42 поступила информация: по городскому телефону позвонила гражданка, которая сообщила, что видела в небе две минуты назад огоньки в небе, крестик в небе, похожий на квадрокоптер, и через минуту полетел самолет, оба в сторону Кремля", - отметил источник канала.   Прилегающая к Кремлю территория была обследована, но беспилотники обнаружены не были.   На следующий день москвичи снова видели беспилотник у Кремля. 15 мая в 00.02 полицейский заметил в небе над храмом Василия Блаженного летательный аппарат, который направлялся в сторону парка Зарядье. Однако после обследования прилегающей к Кремлю территории беспилотник снова обнаружен не был.   В Московской области БпЛА наблюдались над несколькими заводами и войсковыми частями.

 

Напомним, в Москве заявили о якобы "атаке украинских беспилотников" на Кремль. Россияне расценили это как "спланированную террористическую акцию и покушение на президента в канун Дня Победы, парада 9 Мая".   Пожар на нефтебазе в РФ: к тушению привлекли пять пожарных поездов     Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet