Прибыль Harley Davidson выросла благодаря продажам новых моделей мотоциклов

Прибыль Harley Davidson выросла благодаря продажам новых моделей мотоциклов
АР

Чистая прибыль Harley-Davidson в третьем кварталесоставила $183,6 миллиона или 78 центов за акцию против $88,8 миллиона или 38центов за акцию за аналогичный период прошлого года. Мировые продажи компаниивыросли в третьем квартале на 5,1 процента и составили 61.838 единиц.

Опрошенные аналитики в среднем ожидали, что прибылькомпании составит 76 центов на акцию, а выручка достигнет показателя $1,29миллиарда.

Harley-Davidsonподтвердил прогноз, согласно которому в 2011 году планирует поставить от228.000 до 235.000 мотоциклов дилерам и дистрибуторам по всему миру - в томчисле от 45.500 до 52.500 в четвертом квартале, говорится в сообщении компании.

Напомним, что квартальная прибыль Harley-Davidson Inc во 2 кв. превзошла прогнозы аналитиков, составив $190,6 млн. Второй квартал стал для Harley-Davidson успешным благодаря хорошей динамике продаж мотоциклов. Полученные результаты позволили компании улучшить прогноз поставок и подтолкнули цену акций Harley-Davidson вверх на 5% на торгах до открытия биржевой сессии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK