Корреспондент.net обновил раздел Блоги

Корреспондент.net обновил раздел Блоги
Корреспондент.net

Раздел Блоги поменял дизайн,который предоставляет пользователям возможность получать больше информации отблогеров сайта Корреспондент.net.вболее удобном формате.

Благодаря обновленному разделуБлоги, пользователи смогут просмотреть все добавленные за день блоги в удобномформате ленты новостей, а также прочитать эксклюзивные блоги на актуальные темыв обновленном блоке Выбор редакции на главной странице раздела.

Сортировка блогов по тематикамстала еще более эффективной, а иллюстрирование блогов фотографиями - болееудобным. Кроме этого, на главной странице раздела Блоги все пользователи смогутследить за новостями группы Корреспондент-блогина Facebook.

"В интернете всестремительно развивается и обретает новые формы. Мы решили отойти от привычнойи ставшей уже немного консервативной рубрикации в Блогах и предложить нашимпользователям  более демократичный,интересный и свободный для восприятия формат", - говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

Ежедневно в блогах Корреспондент.net можно прочитать самыесвежие комментарии к событиям дня от известных политиков, политологов, журналистови общественных деятелей. А новости бизнеса и аналитическую информацию вы можетеполучать из "первых рук" - от бизнес-блогеров Корреспондент.net.

"За минувший год посещаемостьраздела Блоги на Корреспондент.net выросла в три раза. Сейчас ежедневно блогина нашем сайте читают около 20 тысяч человек. Количество просмотров самыхпопулярных блогов превышает 10 тысяч. Блоги за прошедший год были в числеприоритетных направлений развития сайта и будут оставаться таковыми вдальнейшем", - отмечает Мак-Гаффи.

Среди блоггеров Корреспондент.net- Арсений Яценюк, Анна Герман, Петр Порошенко, Анатолий Гриценко, АлександрДанилюк, Виталий Сыч, Валид Арфуш, Виктор Мороз, Тарас Кузьо, Андреас Умланд,Андрей Капустин, Тарас Березовец, Ли Тернер, Джамала и многие другие.

Напоминаем, что 10 октября 2011года сайт Корреспондент.net выложил в Android Market собственное приложение Я-Корреспондент,которое позволяет пользователям загружать фото- и видеорепортажи прямо с местасобытий c мобильных устройств на базе Android.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK