Переключиться на мобильную версию

В Киеве оголенные водители устроили застолье прямо в маршрутке

Обнаженные мужчины были замечены в одном из спальных районов Киева.
Застолье запечатлели на улице Ревуцкого
Застолье запечатлели на улице Ревуцкого
facebook.com/valentyn84

На Позняках водители устроили застолье прямо в рейсовом автобусе.

Киевлянин поделился фото в Facebook, на котором запечатлены обнаженные мужчины, которые устроили празднование прямо в салоне маршрутного такси.

Автобус следует маршрутом Ленинградская площадь-Индустриальный мост
Автобус следует маршрутом Ленинградская площадь-Индустриальный мост
facebook.com/valentyn84

Фото было сделано на улице Ревуцкого.

Читай также: Бульдозером по Roshen: возле метро Святошин разрушили полный конфет магазин

“Лето. Палящий зной. Отдыхают люди, многие с детьми.. Тут открывается вид на такое вот...(как бы лучше подобрать слово?)..быдлопати!“, - написал очевидец.

Напомним, это не первый случай, когда находчивые украинцы приспосабливаются к погодным условиям. Ранее в Броварах во время ливня мужчина переправлял людей на лодке через затопленную дорогу.

Смотри также - Житель Троещины воспользовался ливнем для бесплатного душа:

Парень принимает душ во время дождя с градом
0:00 / 00:14

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -1
Ваще
i_like_it    13.07.2016, 15:17
Оценка:  0
i_like_it
Там, вроде, озеро рядом. Так что в трусах там хватает народу. Чего срач такой разводить? И никакие этические нормы не противоречат обеду в автобусе.
federik7777    13.07.2016, 15:11
Оценка:  +1
federik7777
а кто на маршрутках в Киеве еще работать будет?
IrenaSH    13.07.2016, 15:03
Оценка:  0
IrenaSH
"Очевидец", которого шокировал вид водителей
IrenaSH    13.07.2016, 15:03
Оценка:  +1
IrenaSH
"Очевидец", которого шокировал вид водителей в трусах, видимо лукавит. Ему бы очень хотелось попасть в тот автобус и принять участие в празднике, но его туда не взяли. Так что он написал кляузу, что вид водительских трусов его огорчил. А что такого, люди возле озера в чем должны быть?
Antisovok    13.07.2016, 15:03
Оценка:  +5
Antisovok
Нормальный цивилизованные люди пьют или специально отведённых местах (кафе, бары, рестораны) или дома!
Нормальный цивилизованные люди ходят в трусах в бассейнах, НА пляжах или дома!
Всё остальное, это жлобство и быдлобобуинство! Это пояснение для тех жлобов, которые не понимают, к чему статья.
Sergium1    13.07.2016, 13:36
Оценка:  0
Sergium1
С такими тарифами останется украинцам только принимать душ под дождем)
Арахнид    13.07.2016, 13:36
Оценка:  +3
Арахнид
Так и за дождь заставят платить!
Checkro2    13.07.2016, 13:36
Оценка:  -1
Checkro2
Вот сугубо европейские ребята, идут в Европу ))
Checkro2    13.07.2016, 13:36
Оценка:  -1
Checkro2
С життям по новому теперь это основной вид отдыха большинства украинцев, с бутылкой пива в маршрутке, у магазина, на лавочке во дворе или на гараже шашлык жарить но это уже вип отдых ))))
xxx888xxx    13.07.2016, 13:36
Оценка:  +4
xxx888xxx
Когда в лимузинах телки в одних трусах бухают шампанское то это нормально.
Когда трудяги решили отдохнуть то это пипец, быдлоооота
xxx888xxx    13.07.2016, 13:36
Оценка:  +3
xxx888xxx
Двойные стандарты